Round 7 - Winton SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да не волнуйся, все уже готовы! Лучше подумай где пропускать лидеров будешь
мне просто не подходит техника в этом чемпионате Да и в туринге я не силен Но если бы был другой класс и подходящие для меня техника я бы долго очень вас любил ребята И поверьте вы бы думали о том как пропускать круговых :)
Что какется чемпионата . Это была моя последняя гонка на этом корыте . Проеду только Батхерс и то поом что это традици . Удачи всем
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Но если бы был другой класс и подходящие для меня техника я бы долго очень вас любил ребята И поверьте вы бы думали о том как пропускать круговых :)
Мощное заявление. И какой же класс тебе подходит?

Это была моя последняя гонка на этом корыте. Проеду только Батхерс
Какое коварство, испортить кому-то гонку на такой замечательной трассе :D
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Вот тебе совет. Если каждую гонку не пропускать своего напарника вперед, то можно и самому бороться за высокие позиции.
эффект Боттаса....
Думаю такие штуки лучше в личку писать, согласись вся эта ситуация стоит того, я признаю что поддался эмоциям, это в8, штука для парней с яйцами.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Напишу сюда продолжение!)
Извиняюсь, в вердиктах опечатка. За данный инцидент штраф +5 сек +1 балл. Чуть позже исправлю.
За что даже 5 сек.?) что там такого произошло? Ну не много жестковато начали ехать с Димой, ни кто не потерял позицию, прошу пересмотреть этот момент! И вообще на будущее хотел сказать Диме и другим, как ты поступаешь при обгонах, так и стобой могут поступить и тут ничего удивительного нету и тому пример, как жестко поступил Паша, когда просто взял и выдавил тебя, но из-за этого ещё и Алисов пострадал! Просто до этого, ты явно там не красиво поступил. Вывод: давайте жить дружно и делать красивые гонки!)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Напишу сюда продолжение!)

За что даже 5 сек.?) что там такого произошло? Ну не много жестковато начали ехать с Димой, ни кто не потерял позицию, прошу пересмотреть этот момент! И вообще на будущее хотел сказать Диме и другим, как ты поступаешь при обгонах, так и стобой могут поступить и тут ничего удивительного нету и тому пример, как жестко поступил Паша, когда просто взял и выдавил тебя, но из-за этого ещё и Алисов пострадал! Просто до этого, ты явно там не красиво поступил. Вывод: давайте жить дружно и делать красивые гонки!)
Что там было? Ты завез его в первом повороте из трассы да бы чтоб тебя не обошли, естественно он потерял на этом время и скорость, вот и штраф. То есть если кто то на прошедшем этапе тебя выбил или нагло выжал с трассы, ты считаешь что нужно в ответ так же жестко отвечать?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что там было? Ты завез его в первом повороте из трассы да бы чтоб тебя не обошли, естественно он потерял на этом время и скорость, вот и штраф. То есть если кто то на прошедшем этапе тебя выбил или нагло выжал с трассы, ты считаешь что нужно в ответ так же жестко отвечать?
Я ехал по траектории, а место там такое, что кому-то надо было тормозить, что бы проехать нормально и так, как на тот момент когда произошёл контакт Дима был сзади он должен был скинуть газ! Ответ на твой вопрос надо ли отвечать тем же, отвечу так. Когда человек едет и постоянными толчками ломает машину себе и другим, то таким могут отвечать так же! Всегда можно обгонять и без этих толчков, а если не можешь обгонять на выходах или торможениях, умей и проигрывать!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я ехал по траектории, а место там такое, что кому-то надо было тормозить, что бы проехать нормально и так, как на тот момент когда произошёл контакт Дима был сзади он должен был скинуть газ!
Если бы Дима был позади то как ты его выжал? Если человек с тобой входит в поворот бок о бок, то он позади по твоей логике, окей!
Ответ на твой вопрос надо ли отвечать тем же, отвечу так. Когда человек едет и постоянными толчками ломает машину себе и другим, то таким могут отвечать так же! Всегда можно обгонять и без этих толчков, а если не можешь обгонять на выходах или торможениях, умей и проигрывать!
:D:D:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По поводу того, кто и кому должен оставлять место, есть четкие правила. Это так, для справки.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если бы Дима был позади то как ты его выжал? Если человек с тобой входит в поворот бок о бок, то он позади по твоей логике, окей!

:D:D:D
Я сказал своё мнение и не считаю этот эпизод выдавливанием! В таких моментах надо кому-то уступать, а то что он со мной поровнялся до поворота , это не говорит о том, что я должен был ему уступать. А вот кто и выдавил себе первое место, так это Александр Алейников на 6 этапе, но притензий у судьи к нему не было и у меня к нему нет, так как знаю, что он обычно едет аккуратно и ему просто уже деваться некуда было, да и сам я не ожидал что он полезет там) Получился красивый обгон, но могли бы и вдвоём поехать косить траву.
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я сказал своё мнение и не считаю этот эпизод выдавливанием! В таких моментах надо кому-то уступать, а то что он со мной поровнялся до поворота , это не говорит о том, что я должен был ему уступать. А вот кто и выдавил себе первое место, так это Александр Алейников на 6 этапе, но притензий у судьи к нему не было и у меня к нему нет, так как знаю, что он обычно едет аккуратно и ему просто уже деваться некуда было, да и сам я не ожидал что он полезет там) Получился красивый обгон, но могли бы и вдвоём поехать косить траву.
Вот простой вопрос: нужно ли оставить пилоту место на трассе если он у тебя в базе?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот простой вопрос: нужно ли оставить пилоту место на трассе если он у тебя в базе?
В какой базе? Там поворот змейкой и в левом повороте я был впереди, на что он там рассчитывал не знаю. Другое дело, когда в поворот входят одновременно, (одновременно), а не дают нырца с поджопником!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Любопытно насудили) вечером гляну повтор по таймингам, продолжим дискуссию) потому как речь не о том кто победит а том, кто как гоняется/борется.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
В какой базе? Там поворот змейкой и в левом повороте я был впереди, на что он там рассчитывал не знаю. Другое дело, когда в поворот входят одновременно, (одновременно), а не дают нырца с поджопником!
Ты был впереди него, но в самом повороте он был в твоей базе, ты этого не учел произошел контакт, в котором тебя не чуть не развернуло и тут тебе нужно сказать спасибо Диме, то что он не вдавил газ, а так не знаю где бы ты приехал уже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх