Round 7 - Nürburgring, Germany

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Черная полоса продолжается с прошлого гт чемпа,там комп подвел,а здесь вроде все нормально есть силы и возможности бороться за десятку и выше,но мля все время что-то не так...
Вчера настрой был нормальный,тактика проста,с учетом моего штрафа(который Саша Малий проспал :),а я ведь писал в чате!!!!) с последней позиции прорыв в десятку(это обязательно),а там может и повыше если повезет,ну и на второй гонке после реверса как можно дольше держаться хотя бы в топ 6, я был уверен что могу привезти команде хорошие очки,но...В первой гонке стартовал восьмым,удалось две позиции отыграть,пристроился за парой Росса и Николая Безрукова,пока они увлеклись борьбой я не дремал,и выпал случай пройти их,что я и сделал,но затем Коля меня просто убрал!!!!!!Хотя он и извинялся после гонки в чате,что мол не видел и тд.,я посмотрел повтор и ужаснулся....думаю может с капота едет не видно,а нет, и с капота и с кокпита и в тайминге(за которым надо следить всегда!!!!) все отлично видно,он был 4й,в тайминге четко видно кто позади,так вот я проехал Росса и стал я 5м и проехал Колю и стал 4м(это в тайминге) и так визуально хорошо видно...,но самое хуё..е дальше,подцепив меня и видя что меня начало сносить он давит тапку и убирает меня окончательно в забор!!!! Все я без колеса последний и в круге,весь уикенд закончен,то есть обе гонки,в первой очков ноль и вторую стартую хер знает откуда!!!
Вот такая вот хня:(
ты главное не отчаивайся, всякое бывает, то сам , то помогут...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Черная полоса продолжается с прошлого гт чемпа,там комп подвел,а здесь вроде все нормально есть силы и возможности бороться за десятку и выше,но мля все время что-то не так...
Вчера настрой был нормальный,тактика проста,с учетом моего штрафа(который Саша Малий проспал :),а я ведь писал в чате!!!!) с последней позиции прорыв в десятку(это обязательно),а там может и повыше если повезет,ну и на второй гонке после реверса как можно дольше держаться хотя бы в топ 6, я был уверен что могу привезти команде хорошие очки,но...В первой гонке стартовал восьмым,удалось две позиции отыграть,пристроился за парой Росса и Николая Безрукова,пока они увлеклись борьбой я не дремал,и выпал случай пройти их,что я и сделал,но затем Коля меня просто убрал!!!!!!Хотя он и извинялся после гонки в чате,что мол не видел и тд.,я посмотрел повтор и ужаснулся....думаю может с капота едет не видно,а нет, и с капота и с кокпита и в тайминге(за которым надо следить всегда!!!!) все отлично видно,он был 4й,в тайминге четко видно кто позади,так вот я проехал Росса и стал я 5м и проехал Колю и стал 4м(это в тайминге) и так визуально хорошо видно...,но самое хуё..е дальше,подцепив меня и видя что меня начало сносить он давит тапку и убирает меня окончательно в забор!!!! Все я без колеса последний и в круге,весь уикенд закончен,то есть обе гонки,в первой очков ноль и вторую стартую хер знает откуда!!!
Вот такая вот хня:(
Чего это я проспал?:) Я тебе вернул долг который обещал вернуть за то что в Лаусицринге последним поставил, забыл разве?:)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Юра, ну ты тоже пойми, меня Росс выбивает за пределы трассы, я узко возвращаюсь и пытаюсь максимально узко зайти, понимая, что ты там где-то. Но просто мозг еще не перестроился, ты калитку захлопываешь, ну я не среагировал на это, там первый контакт то был совсем небольшим. Не отрицаю свою вину и понесу штраф, но делай скидку на ситуацию, когда тебя вот только мимо поворота провезли и надо сразу возвращаться в борьбу. Нельзя все в голове держать, ситуация внештатная.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Чего это я проспал?:) Я тебе вернул долг который обещал вернуть за то что в Лаусицринге последним поставил, забыл разве?
Штраф был старт с боксов,я подал апелляцию чтоб заменили с последнего места(так как вы мне должны были;)),Макс принял решение и все:)
Юра, ну ты тоже пойми, меня Росс выбивает за пределы трассы, я узко возвращаюсь и пытаюсь максимально узко зайти, понимая, что ты там где-то.
Я все понимаю,но я был позади(виртуально я опередил Росса,в тайминге видно) тебя, когда ты возвращался на трассу,и впереди тебя(почти на половину) уже в тайминге и визуально еще до контакта,ну а после ты просто нажал педаль газа,ты даже тормозить не пытался когда меня сносить начало после контакта,а я ведь был у тебя перед самым носом,я понимаю если бы я был дальше,там да,авось проскочу и нажал газ,а тут.....,я и протест писать не буду,надоела мне вся эта шляпа,ты привез кучу очков себе и команде,и что толку с моего протеста ,регламент не в пи...
К тебе ни чего личного,просто был ошарашен когда увидел что ты нажал газ..:(
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Не прочувствовал этот момент, был немного сбит с толку. А очки штрафом порежут прилично
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Юра, ну ты тоже пойми, меня Росс выбивает за пределы трассы, я узко возвращаюсь и пытаюсь максимально узко зайти, понимая, что ты там где-то. Но просто мозг еще не перестроился, ты калитку захлопываешь, ну я не среагировал на это, там первый контакт то был совсем небольшим. Не отрицаю свою вину и понесу штраф, но делай скидку на ситуацию, когда тебя вот только мимо поворота провезли и надо сразу возвращаться в борьбу. Нельзя все в голове держать, ситуация внештатная.
Извиняюсь за эпизод. Я даже не планировал идти на обгон в том месте. Просто был близко позади, и чтобы не рисковать тебе в зад приехать, ушел тормозить в сторону, но проморгал на пол метра точку торможения, и пошел с заблокированными колёсами тебе в борт... Похоже на наглую атаку, но, честное слово, я не планировал атаковать в том повороте. Просто занял более безопасную траекторию. В Итоге не зря - если бы я так прилетел тебе в зад, то последствий было бы больше... Сразу отпустил газ, чтобы дать тебе вернуться впереди меня, но и Юра успел проскочить, и у вас возникла борьба... Я сожалею, не обижайся ;Prostite
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Логи античита быстро все топ 10 прислали. Особенно Буневич и Закиров, БЕГОМ.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
до Воскресения не будет логов, ДК автоматом, я не шучу.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
я после гонки прислал,но там тока один фаил на 10кб бьіл,так и должно бьіть?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
античиты все добавить в исключение в антивирусах Обязательно.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
все нашол,в папку рф_сканер нужно зайти
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как будто первый раз с античитом едете...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ТЕМУ АНТИЧИТА. КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФАЙЛЫ.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
.ld от 3мб размер (два файла т.е. за гонку 1 - от 3мб; за гонку 2- от 3мб)
.log ближе к 1мб размер
 
Последнее редактирование:
Верх