Round 6 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь за грин флаг в первой гонке. Кнопки перепутал. :oops:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Результаты второй гонки будут посчитаны по последнему кругу до массового дисконнекта!
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, самый событийный этап за последние чемпы уж точно. По первой гонке даже сказать цензурного нечего, во второй гонке весёлый момент с Димой и Ромой)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Что там веселого то? Не этап, а дерьмецо и чемпионат пошел ко дну(
В том что я впервые вынес сразу двух одним контактом, причем далеко не факт, что по своей вине. Меня уже просто после первой гонке даже это развеселило, а этап дерьмецо, согласен
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Наконец-то нормальный этап, а не паровозики. Я впервые за долгое время услышал, как КрюЧиф хвалит меня за обгоны :D

Но жемчужина чемпионата будет через неделю
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Готовьте вёсла. ;Lol
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Первая гонка вообще адом была. ФПС падал дико, да еще и инпутлаг появлялся. Ехать было невозможно. Во второй гонке с этим делом уже стало получше, но на старте все равно была жопа.
Ну а в целом результат не самый плохой получился, если учесть дикий провал в квале и наличие проблем с производительностью.
Всем спасибо за этап.

пс: Виталий Витт, спасибо, что во второй гонке пропустил. Не знаю, почему пропустил, но спасибо. Хоть на тебе время не потерял.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Интересный этапчик )
Что то как то сложно ловил настройки перед стартом, но ехалось на том что наковырял без проблем, но не шустро. Думаю стоило ставить софт на старте - могло помочь. Под каким то из Safety Car в первой гонке получил опять прилет в задницу, невезение какое ((
Во второй гонке жестко тупанул - только на первом круге понял что стоит дождевые и поехал после первого круга за софтом.
Всем спасибо кто был рядом в гонке, было интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх