Round 6 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Но ведь Ваше кумовство с Кольцовым под этот параметр не подходит, когда он писал от твоего имени на меня.)

Зачем мне писать за всех, я вижу явную "охоту" за мной и отвечаю той же картой, все просто.
Это дела команды, а не кумовство. Если ты так любишь лезть в чужие дела, то съезди, пожалуйста, к каждому из нас на дачу и поработай на огороде.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это дела команды
В команде Кольцова есть он, Якубович и Букша, ты там каким боком?
что за дичь ты мне сейчас втираешь, Зеньков...

Madhorse Ace


Пилот №1
1. Георгий Кольцов / Georgy Koltsov
2. 28
3. 90
4. Россия, Орёл

Пилот №2
1. Роман Якубович / Roman Yakubovich
2. 23
3. 1
4. Россия, Москва

Пилот №3
1. Дмитрий Букша / Dmitri Buksha
2. 34
3. 888
4. Украина, Киев

Madhorse Ice

Пилот №1
1. Александр Мешков / Alexandr Meshkov
2. 27
3. 7
4. Россия, Таганрог

Пилот №2
1. Николай Герасимов / Nikolai Gerasimov
2. 32
3. 555
4. Россия, Москва

Пилот №3
1. Денис Лысенко / Denis Lysenko
2. 14.07.1988
3. № 10
4. Россия, Сергиев Посад
5. https://www.facebook.com/LoenKilo
6. Начал участвовать в онлайн чемпионатах ближе к концу прошлого года, а в rf 2 с февраля этого года
7. Менее года

По связи и опыту писать что-то не буду.
Связь уже знают все кому не лень.
По опыту тоже как облупленных.

Zenkov Racing with Madhorse

Пилот №1

1. Владислав Зеньков / Vladislav Zenkov
2. 19 (16.03.2000)
3. #5
4. Российская Федерация, Ростов-на-Дону
5. VK: https://vk.com/zenkovladf1
Discord: RussoTuristo#8778
6. 6 лет
7. 1 год

Пилот №2

1. Arkadiusz Otręba / Arkadiusz Otreba
2. 22 (31.07.1997)
3. #31
4. Poland, Kraków
5. https://vk.com/id523112780
6. 3 years
7. 613 h

Пилот №3

1. Денис Пименов / Denis Pimenov
2. 39 (01.09.1980)
3. #80
4. Российская Федерация, Пенза
5. https://vk.com/deni80s
6. много
7. 735 часов

Резервный пилот

1. Макс Кохан / Max Kohan
2. 35 (01.02.1984)
3. #199
4. Украина, Смела
5. Discord: Max Kohan#2977
6. 2 года
7. 307 часов
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
В команде Кольцова есть он, Якубович и Букша, ты там каким боком?
что за дичь ты мне сейчас втираешь, Зеньков...
Madhorse Ace
Madhorse Ice
Zenkov Racing with Madhorse
Ну дак прочитай внимательнее, то что жирным написано. И поймёшь :D
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Дурак пока только ты.
1.4 Оскорбление Администрации, модераторов и пользователей сайта может привести как к дисквалификации участника с чемпионата, так и к бану на сайте. Учитываются как сообщения на форуме, так и сообщения в чате игры, а также общение на сервере Teamspeak 3. В качестве наказания Администрация чемпионата имеет право применять любые виды штрафов, предусмотренных Регламентом чемпионата, а также любые доступные меры административного воздействия на сайте.
1.5 Претензии в адрес судейства, высказанные в агрессивной или резкой форме, считаются оскорблением Администрации, и применяется п. 1.4.

Студенты юрфака тоже могут читать регламент
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1.4 Оскорбление Администрации, модераторов и пользователей сайта может привести как к дисквалификации участника с чемпионата, так и к бану на сайте. Учитываются как сообщения на форуме, так и сообщения в чате игры, а также общение на сервере Teamspeak 3.
Не вопрос, дисквалифицируй. Я еще спасибо скажу!!!
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Если ты читаешь регламент и пишешь такую херню, ты хреновый студент юрфака.
Скорее ты не разбираешься в его тонкостях. А ещё и в автоспорте. В Формуле-1 есть команды Торо Россо и Ред Булл, между нами коллаборация примерно такая же. Представь, чтобы условный Уильямс подавал протест на Ред Булл от лица Торо Россо. Выглядит как минимум странно.

И чего это тебя так порвало? Настолько порвало, что даже на личности уже переходишь, потом удаляешь, чтобы не спалили. По регламенту, которым ты тут пытаешься апеллировать тебя можно вообще забанить на сайте за такое.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не вопрос, дисквалифицируй. Я еще спасибо скажу!!!
В этом и есть твоя проблемма . Если на трассе инцендент , ты начинаешь его обсуждать на форуме . Если ты понимаешь что у тебя не хватает мозга отстаять свою позицию , ты начинаешь обсерать пилотов и портал . Я , и не только я это замечаю не первый раз . И это недопустимо !
Знаешь что может быть дальше? Ты сейчас сольешся с чемпионата . Это твоя классика поведения .
Завязывай Ярик!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я понимаю еще, когда инциденты обсуждали. Но сейчас совсем на ерунду переключились. Любой пилот может подать протест на любой инцидент, даже не связанный с ним. И всё. Тут нечего обсуждать.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Скорее ты не разбираешься в его тонкостях.
Куда мне до тебя, до квалифицированного специалиста юрфака...
А ещё и в автоспорте. В Формуле-1 есть команды Торо Россо и Ред Булл
Только не говори, что если одна крашнет другую, что судьи замнут этот инцидент...
Представь, чтобы условный Уильямс подавал протест на Ред Булл от лица Торо Россо. Выглядит как минимум странно.
Так Кольцов так и сделал, а Букша самолично подтвердил, что можно подать инцидент на абсолютно любой инцидент в гонке. Что я и сделал)
Выглядит как минимум странно.
Странно, что 9 человек пытаются ехать как одна команда, а так же считают что внутри 3 разных команд свод правил чемпионата не действителен. Вот это странно, да...
И чего это тебя так порвало?
Я оставил протест на одного человека на конкретные действия и пошло и поехало, что Букша в первой гонке попытался высосать момент, который даже рассмотрен не будет в виду отсутствия какого либо состава нарушения. Что ты, пытающийся найти вину человека, который пытается поймать машину в скольжении в пределах трассы. Вы ребята конечно молодцы, но у меня зубки тоже есть. Есть во что тыкнуть и чему Вас поучить.
По регламенту, которым ты тут пытаешься апеллировать тебя можно вообще забанить на сайте за такое.
Ну так добивайся, ты же специалист юрфака, собирай базу, подавай документы... Хорошая практика кстати, особенно для студента, подошьешь к себе в портфолио успешных дел, в жизни оно пригодиться...
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В этом и есть твоя проблемма
у меня проблеММ с буквой М нету Евгений.
Если на трассе инцендент , ты начинаешь его обсуждать на форуме .
Я не начинал его обсуждать, обсуждения начал Кольцов, если ты в глаза долбишься, я лишь подал протест и написал, что может быть выложу видео, чего не сделал.
Если ты понимаешь что у тебя не хватает мозга отстаять свою позицию
Ну у если у меня его не хватает, у тебя его и вовсе нету.
Знаешь что может быть дальше? Ты сейчас сольешся с чемпионата .
Нет, меня Зеньков выгонит, он у нас юрфаковец
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Только не говори, что если одна крашнет другую, что судьи замнут этот инцидент...
Замнут. Пересмотри ГП Японии-2007. Феттель (ТР) убивает Уэббера (РБ).

Командный зачёт у нас может и разный, но работаем мы как одна команда. А для тебя всё чёрное и белое.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всё. Дискуссию закончили! Остываем. Ждём новостей от судей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх