Round 6 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А мой выбор траектории был абсолютно свободным, у меня не было никакого перекрытия с другими машинами.
Я услышал твою позицию и даже знаю, под какой пункт регламента ты пытаешься её подвести, но не только этим одним пунктом будет руководствоваться судья, это я тебе могу гарантировать.
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще, Гоша, смотря на такую защиту на грани фола или за его пределами, просто как минимум не красивая борьба. Ну и то, что ты сам написал. Просто ты нарабатываешь не очень красивую репутацию гонщика, который любой, даже подлой ценой - пытается сохранить позицию.
Но у всех понятия о гонках и борьбе разные, просто с моей стороны было бы стыдно так защищаться, когда машина немного быстрее. Я бы лучше попытался контратаковать в следующем повороте и если бы упустил момент, хоть вспоминания о гонке приятные с обоих сторон. Даже вспоминаю, что упускал позицию и было приятно, что я ничего грязного не предпринял и меня чисто прошли. Потом уже атаковал я и получал такую же чистую защиту и красивую борьбу. А даже если был контакт и если он по твоей вине, был какой-то неприятный осадок после гонки, что поздно тормознул или мало места оставил.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще, Гоша, смотря на такую защиту на грани фола или за его пределами, просто как минимум не красивая борьба.
Паша, если Ты мне покажешь хоть одну подготовленную красивую атаку на меня со стороны Хрусталёва, которую запорол грязным манёвром - то приму к сведению. В данных ситуациях таких атак нет, есть две попытки задайвить и один раз он сунул кончик носа в расчёте не понятно на что.

Никакого неприятного осадка после гонок у меня нет близко, потому что когда боролся с нормальными гонщиками, а этого у меня было полно - борьба была и жёсткой, и вполне себе красивой, и корректной.

когда машина немного быстрее
У меня темпа не было вообще, поскольку посуху не вкатывался. Так что именно поэтому устраивал догфайт с каждым, кто пытался меня обогнать. Проблемы в борьбе возникли только у одного пилота из-за его нетерпеливости, не буду показывать пальцем.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
;SmehКак там ваши булки? Звездные 3три Моники. Пока отдыхаю смотрю вы не брезгуете зажимать друг дружку с первых поворотов;Uhmylka Оставьте мне одну не разбитую.
Никто никого не зажимал - один потерял контроль в Красной воде, и так получилось, что отскочил от барьера в другого. Почти как с Юбером вышло. А во второй гонке Буневич, похоже, пошел на обгон в Радийон со всеми вытекающими. Но все же, гонка прошла всяко лучше, чем у тебя ;Yazyk
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1. Зеньков
2. Хрусталёв
3. R2, 1587
4. Хрусталёв не зажал тормоз после потери машины, в итоге она выкатилась обратно на трассу под машину Зенькова.

О как, то есть любой желающий может от имени пилота подать протест?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Парни, лично я не хочу ругаться ни с кем и выяснять отношение! Я ещё на первых этапах писал, что ребята оценивайте обстановку ни только спереди но и сзади и уважайте друг друга. Я не святой и не робот и тоже могу иногда косячить. Мне очень не нравится то, что большенство не оценивают ситуации при борьбе, а наказывают в большинстве случаев другого. В отличии от нашего инцидента Дима я Алексею оставлял на корпус места. А ты решил раз ты обогнал на прямой за счёт мешка, значит я могу ехать по своей обычной траектории и плевать на меня. Я тоже хочу понять, как мы дальше ездим. И если ничего не поменяется, так же буду резать после обгона, кстати на прошлом этапе так же было на 2 повороте, но там я тормоз нажал, так как понимал что будет хана двоим. Короче завязывайте со спорами, все оставляем судьям!
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни, лично я не хочу ругаться ни с кем и выяснять отношение! Я ещё на первых этапах писал, что ребята оценивайте обстановку ни только спереди но и сзади и уважайте друг друга. Я не святой и не робот и тоже могу иногда косячить. Мне очень не нравится то, что большенство не оценивают ситуации при борьбе, а наказывают в большинстве случаев другого. В отличии от нашего инцидента Дима я Алексею оставлял на корпус места. А ты решил раз ты обогнал на прямой за счёт мешка, значит я могу ехать по своей обычной траектории и плевать на меня. Я тоже хочу понять, как мы дальше ездим. И если ничего не поменяется, так же буду резать после обгона, кстати на прошлом этапе так же было на 2 повороте, но там я тормоз нажал, так как понимал что будет хана двоим. Короче завязывайте со спорами, все оставляем судьям!
Вот по этому я и говорю что надо собраться обсудить. Потому что ты белое называешь черным. Я тебя обогнал и всё торможение и даже в момент поворота, перекрытия нет. У меня в голове не укладывается что ты ожидал от меня, или кого то другого на моем месте, что в такой ситуации будут оставлять место. У тебя на картодроме какие правила ? В какой ситуации тот кто впереди должен оставить место атакующему ?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Прикольно, сейчас пойду подам пару инцидентов на Кольцова)))
подтягивайся лучше в Дискорд, чуть ближе к ночи, обсудим, разберем повторы. А то это не дело. Краш дерби устраивать будем и дальше. Мы сегодня тестим там будут по сути все участники действа.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1.Зеньком
2.Кольцов
3. R2, 1257
4. Завез Зенькова за пределы трассы, ударив в заднее левое крыло, находясь не в зоне перекрытии осей.
1. Я не Зеньком
2. Тут всё норм и претензий к Гоше 0.
3. Гоша один из моих напарников и поэтому ничего страшного, что он подал протест, тем более, что мы ехали гонку вместе, а я ещё потом самостоятельно подал этот же протест. Ты тут имеешь к нам такое же отношение, как Мерседес в реальной жизни к системе Ред Булла. Ну и жёстко же тебя переклинило из-за этого, ты весь вечер сидел и разбирал повтор...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
подтягивайся лучше в Дискорд, чуть ближе к ночи, обсудим, разберем повторы. А то это не дело.
Вы понимаете, что в голосе вы будете говорить друг другу то же самое, что писали тут? И в итоге только время зря потратите.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
подтягивайся лучше в Дискорд, чуть ближе к ночи, обсудим, разберем повторы. А то это не дело. Краш дерби устраивать будем и дальше. Мы сегодня тестим там будут по сути все участники действа.

Вынужден откланяться, всей поздний час моя жена обычно отдыхает, а я примерно понимаю в какое бурное русло нас может завести этот диалог. По этому заведомо хочу сказать, имею честь с такими сударями общаться, но считаю, что без судей диалог будет ни о чём.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1. Я не Зеньком
2. Тут всё норм и претензий к Гоше 0.
3. Гоша один из моих напарников и поэтому ничего страшного, что он подал протест, тем более, что мы ехали гонку вместе, а я ещё потом самостоятельно подал этот же протест. Ты тут имеешь к нам такое же отношение, как Мерседес в реальной жизни к системе Ред Булла. Ну и жёстко же тебя переклинило из-за этого, ты весь вечер сидел и разбирал повтор...
За то у меня есть притенения, есть прицидент, есть несколько разных команд, я хочу чтоб этот инцидент был рассмотрен, не смотря на кумовство, родство, совместные программы и т.п. То что у тебя нет претензии не значит, что Кольцов не нарушил по правилам чемпионата. Ведь правила для всех одинаковы и все ровны перед ними, ведь так?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, без решения суда, все разговоры без толку. Обговорить конечно надо и то что уже наговорили с головой хватит, если конечно кто то хочет саморазвиваться и исследовать свои ошибки. Но решение судей должно быть ключевым для понимания.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
За то у меня есть притенения, есть прицидент, есть несколько разных команд, я хочу чтоб этот инцидент был рассмотрен, не смотря на кумовство, родство, совместные программы и т.п. То что у тебя нет претензии не значит, что Кольцов не нарушил по правилам чемпионата. Ведь правила для всех одинаковы и все ровны перед ними, ведь так?

Если уж ты за справедливостью полез на чужие эпизоды протесты подавать, то тогда делай на всех, а не на отдельных личностей. Сейчас же это выглядит как простая обида.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Если уж ты за справедливостью полез на чужие эпизоды протесты подавать, то тогда делай на всех, а не на отдельных личностей. Сейчас же это выглядит как простая обида.
Но ведь Ваше кумовство с Кольцовым под этот параметр не подходит, когда он писал от твоего имени на меня.)

Зачем мне писать за всех, я вижу явную "охоту" за мной и отвечаю той же картой, все просто.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
не смотря на кумовство, родство, совместные программы и т.п.
Я хочу тебе и всем вам пояснить . Вас читают не только Вы + Хрегорий - Букша .
Это форум портала .
У нас нерасматривают протесты на уровне Кумавства
Поэтому следие за тем что вы пишите .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх