Round 6 - Perth SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Все ,Robi,пошли за пивом )
Сегодня не наш день ((
 
  • Like
Реакции: Pez

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу прощения у всех, пож-ста. Можете отобрать у меня лицензию ;Stena
Sorry Jarrod, it was stupid mistake from me.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
да, думал поборюсь во 2ой гонке за эту часть...
просто 2 слова...желтая смерть...причем дважды, Малий и Новиков вроде
начал Малия на трассе искать, но тут Safety Car, думал хотя бы за топ3 поборюсь
за 2 круга обогнал пятерых, но Хрусталев решил, что мне хватит...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
да, думал поборюсь во 2ой гонке за эту часть...
просто 2 слова...желтая смерть...причем дважды, Малий и Новиков вроде
начал Малия на трассе искать, но тут Safety Car, думал хотя бы за топ3 поборюсь
за 2 круга обогнал пятерых, но Хрусталев решил, что мне хватит...
Какого хера ты как пчела лезишь по бровке в зад толкаешь???Видишь что закрыта траектория, сиди жди другого поворота где ты лучше выйдешь!!!Нет же лезишь во все щели, вбесил бля...Как ты боришься, так и стобой...реально все в тим спике охреневали от тебя...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Какого хера ты как пчела лезишь по бровке в зад толкаешь???Видишь что закрыта траектория, сиди жди другого поворота где ты лучше выйдешь!!!Нет же лезишь во все щели, вбесил бля...Как ты боришься, так и стобой...реально все в тим спике охреневали от тебя...
ну я же до тебя не опускаюсь и не выбиваю...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
да, думал поборюсь во 2ой гонке за эту часть...
С учетом того, что один худший результат в части сезона отбрасывается, ты еще пока не потерял шансы выиграть вторую часть сезона. Особенно с учетом финиша 2й гонки. Но, это без учета возможных штрафов. Без них у вас примерно поровну очков будет. Так что всё решат штрафы.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
просто лезть не надо в тех местах где обгонять нельзя!!!!
ты хоть посмотри реальную гонку, в предпоследнем повороте часто обгоняют, особенно если ты правый до этого не в пол едешь.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Решил бля бк на последнем круге показать))
Думал позже заторможу, объеду поребрик, и выйду на большей скорости.. Но не судьба;Cry
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ты хоть посмотри реальную гонку, в предпоследнем повороте часто обгоняют, особенно если ты правый до этого не в пол едешь.
Да только не потраве как ты обгонял....пересек и в мертвой зоне появился а там дрифтовал оставляя место и ты тут появился ничего не мог уже сделать....
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да только не потраве как ты обгонял....пересек и в мертвой зоне появился а там дрифтовал оставляя место и ты тут появился ничего не мог уже сделать....
так я сместился на внутреннюю еще до поворота, а ты сам меня туда вытеснил
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
так я сместился на внутреннюю еще до поворота, а ты сам меня туда вытеснил
газ надо было отпускать а не лезть во все щели...ты пол корпуса не просунул я начал поворачивать то на позднем торможении полез по траве вот и столкнулись...
 
Последнее редактирование:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
просто 2 слова...желтая смерть...причем дважды, Малий и Новиков вроде
А я причём? Не было у нас с тобой ничего. Только один момент во второй гонке в последнем повороте, где ты на очень позднем торможении полез внутрь и въехал мне в бок.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
гас надо было отпускать а не лезть во все щели...ты пол корпуса не просунул я начал поворачивать то на позднем торможении полез по траве вот и столкнулись...
причем тут отпускать, если там тормозить нужно...ты как будто специально начал смещаться к траве
мне было либо в тебя на полном ходу, либо 2умя колесами по поребрику
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
причем тут отпускать, если там тормозить нужно...ты как будто специально начал смещаться к траве
мне было либо в тебя на полном ходу, либо 2умя колесами по поребрику
А что мне надо было сьехать пропустить тебя?Я закрыл траекторию там было узко я посчитал что могу входить в поворот по ближнему но ты поехал по траве...Короче судьи разберутся...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сергей, извини конечно, за то что так получилось. Понимаю, ты там за лидерство борешься в чемпионате, но вообще-то в предыдущем повороте ты меня чуть так же не отправил в стену, даже не постеснялся на дросселе дальше стоять правым тапком... Ну чтож, еще хочу напомнить твой возврат на трассу, когда ты вылетел под Safety Car в первой гонке, ты потерял 2 позиции, и как ни в чем не бывало вернулся. Ладно думаю, промолчу, чел за лидерство борется, но ты так нагло обогнал меня, так еще и на выходе из поворота в тески ударил. Ты вообще думаешь как это выглядит со стороны, не?

Еще раз извини, что отправил тебя в полёт, но мы то тоже люди... Хочешь обходить, обходи чисто, а не расталкивая все и вся.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Может со следуюшего этапа поставть обрезинивание слабее? А то у нас получается одна траектория со сверхдержаком, даже на прямых, и обгонять по грязной части почти нереально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх