Round 6 - Perth SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Perth SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: vrc.sytes.net:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса - Barbagallo Raceway
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

17.10.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 40 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 40 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Заезд на пит-лейн

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ооо фига се побеждал на этой трассе раз 5 наверное в разных правда кузовах megane, v8 на rf1 прикольная трасса)
Кстати я конечно ни на что не намекаю, но просто так мыслю свою озвучу, вы заметили что на других чемпах ( индикар, ендуранс ) там плотность ну например 20 человек в квале в 0.4 в индикаре ну ладно индикар то исключение, а вот в ендурансе например ( 14 человек в 1 секунде ) как вам такая плотность?) А все знаете почему потому что настройки ограничены или их вообще "почти" нету. Вы не подумайте что я пропагандирую просто так к слову ( я эту мысль 100500 раз озвучивал ) а теперь на будущие чемпы подумайте к чем я веду :D
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
ооо фига се побеждал на этой трассе раз 5 наверное в разных правда кузовах megane, v8 на rf1 прикольная трасса)
Кстати я конечно ни на что не намекаю, но просто так мыслю свою озвучу, вы заметили что на других чемпах ( индикар, ендуранс ) там плотность ну например 20 человек в квале в 0.4 в индикаре ну ладно индикар то исключение, а вот в ендурансе например ( 14 человек в 1 секунде ) как вам такая плотность?) А все знаете почему потому что настройки ограничены или их вообще "почти" нету. Вы не подумайте что я пропагандирую просто так к слову ( я эту мысль 100500 раз озвучивал ) а теперь на будущие чемпы подумайте к чем я веду :D
Вечный спор.
1) .."Чей то я еду хужее лидера на .. сек? У всех вроде заблочены настройки.Вот если бы открыли,вот тогда бы я стрельнул,а так ,конечно.."
2) .." Епрст,конечно,лидеры так уячат потому, что все открыто,вот если бы все были в равных условиях.А так я в гайках не понимаю, вот мне и везут с круга .. сек/мин .."
Кому что ,выбираем сами)))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
вот в ендурансе например ( 14 человек в 1 секунде ) как вам такая плотность?) А все знаете почему потому что настройки ограничены или их вообще "почти" нету.
Запускал вчера BES. Настройки открыты, кроме коробки. Всё как у нас в V8.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Запускал вчера BES. Настройки открыты, кроме коробки. Всё как у нас в V8.
там есть тока подвеска и давление тормозов ну все как обычно кароче, добавь такое в v8 и потом сами увидите результат ну это так к слову я не в кое случае не пропагандирую
Вечный спор.
1) .."Чей то я еду хужее лидера на .. сек? У всех вроде заблочены настройки.Вот если бы открыли,вот тогда бы я стрельнул,а так ,конечно.."
2) .." Епрст,конечно,лидеры так уячат потому, что все открыто,вот если бы все были в равных условиях.А так я в гайках не понимаю, вот мне и везут с круга .. сек/мин .."
Кому что ,выбираем сами)))
я не это имел ввиду то как я еду мне вообще пофигу честно, я говорю за то что гляньте на отрывы в v8 в квале даже 5 секунд 12 пилотов это что вообще такое? оО Я за общую борьбу говорил а не тока за себя, а тошо у нас разрывы что в гонке по 40-50 секунд хотя там гонка на пару кругов то, ну или например то что когда я последний этап ехал на той трассе где 50 секунд Неведомский без пита выигрывает гонку, а некоторые 2 раза в пит заезжали ( я 1 раз был на пите ) и то что бы шины не взорвались, полюбому здесь же коробка виновата ну и руки как там говорят, а ну или например мне давали сет с тестов я там что-то в Мельбурне на софте 6 кругов кое как проезжал, а потом мне дали другой сет там в Мельбурне мало того что я поехал быстрее на 0.5 так еще и шин хватало на 12 кругов, ну здесь да руки виноваты это полюбому)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни да не обращайте внимание вы на слова Стасика, все же знают что это не он пишет:) Он нормальный парень, просто пока его нет на месте, вместо него строчат его сокамерники по общаге:D:D:D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Парни да не обращайте внимание вы на слова Стасика, все же знают что это не он пишет:) Он нормальный парень, просто пока его нет на месте, вместо него строчат его сокамерники по общаге:D:D:D
ага, а может еще кто-то за него за машину садится?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ага, а может еще кто-то за него за машину садится?
оО а ты думаешь это я крашил в Аделаиде? Я ж опытный супер про гонщик в серии V8 ты что не знал? Я то знаю что в аделаиде нельзя поздно тормозить, это все соседы уроды снесли пару людей...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ага, а может еще кто-то за него за машину садится?
Вчера во время гонки у него прям из рук вырывали руль его сокамерники по общаге и засоряли тим спик, пришлось и его забанить там, но если бы взял его сокамерник руль думаю и его бы кикнули с сервера. Потому я уже ничему не удивлюсь....
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
В BES людей в 3 раза больше, вот и кажется что там плотность выше...
А так бы лидеров на рф1 тут бы увидеть...)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Блин, опять наверное смогу потренироваться перед самой гонкой...(((
Если вообще смогу.(((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надо будет в ветке V8 запретить говорить про фикс сет. Не то чтобы эти разговоры на что-то влияли, просто надоело. Мы нашу позицию по этому вопросу объяснили, но человек не понял. Это как бы его проблемы. Единственное что лично мне непонятно, почему он до сих пор не поднял вопрос о фикс сете в Ф1? Там же всё открыто! И разрывы большие. А вдруг кто-то еще начнёт всем по нескольку кругов привозить? И вообще непонятно как он в Ф1 ездит без фикс сета...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А моя машина на 1:12 минуте едет прямо в стену не сворачивая, что то отключилось видимо :eek:
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Как обычно впервые впечатления о трассе.
Фпс не проседает). Тесновато немного, прямые коротенькие, мне казалось что они подлиннее.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вчера во время гонки у него прям из рук вырывали руль его сокамерники по общаге и засоряли тим спик, пришлось и его забанить там, но если бы взял его сокамерник руль думаю и его бы кикнули с сервера. Потому я уже ничему не удивлюсь....
забанили и кикнули из тса это разные вещи вообщето)
Нет на гонки такого не случается никогда, просто дядики хотели свои силы в индикаре попробывать, они просто на вазе 2109 привыкли кататься и все)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх