Round 6 - Perth SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Надо будет в ветке V8 запретить говорить про фикс сет. Не то чтобы эти разговоры на что-то влияли, просто надоело. Мы нашу позицию по этому вопросу объяснили, но человек не понял. Это как бы его проблемы. Единственное что лично мне непонятно, почему он до сих пор не поднял вопрос о фикс сете в Ф1? Там же всё открыто! И разрывы большие. А вдруг кто-то еще начнёт всем по нескольку кругов привозить? И вообще непонятно как он в Ф1 ездит без фикс сета...
пфф давайте и в ф1 сделаем фикс сет мне то что, тока хотя бы стиринг и тормоза оставьте и все, и тогда на плотность посмотрим... Она будет точно такая же как и ендурансе если не еще плотнее
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
На эндурансе нет фикс сета. Там точно так же открыто, как и в V8.
в ендурансе я не знаю вторая вкладка для подвески полностью заблочена и там только немного подвеска разрешена немного и все, ну да ладно не суть важно зачем срачь устраивать, не будем засарять форум)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
в ендурансе я не знаю вторая вкладка для подвески полностью заблочена и там только немного подвеска разрешена немного и все, ну да ладно не суть важно зачем срачь устраивать, не будем засарять форум)
.....? Ты вообще смотрел настройки машин то? Да в BES больше настроек открыто, чем в V8. Там всё одинаково, только в BES дифф полностью открыт(!), а в V8 полностью закрыт! Так что .... Всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Draft Legion, ну и адский же у вас пепелац в распоряжении! Снижайте зарплату механикам, а то они чересчур стараются его настраивать.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Странный автодром, про левые повороты при строительстве забыли, ну да ладно.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Аккуратно всем тут
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Асрен Магомедов, а ты можешь имя и фамилию в игре с обычным пробелом писать, а не с подчеркиванием?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Не могу зайти на серв.Не активна кнопка race,которая запускает перед паролем..((( чезах?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Попробуй сейчас...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тогда увы, я не знаю в чем проблема. Сервер настроен как раньше. Ничего не менялось. Такой проблемы раньше не было...

Скажи вы чуть раньше, можно было бы вчера что-то придумать. А сейчас уже не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх