Round 6 - Mosport

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Mosport



Сессия: vrc-one.com Porsche 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Eduard Tsarev - проезд по пит-лейн
Alexey Lihachev - проезд по пит-лейн

Race 2:
---

Объявления

1) Этап перенесён на 17.03.2022.

2) Скинпак обновлен.

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Судя потому сколько народу побывало на серваке, можно предположить что завтра будет не густо. Предлагаю убрать ПО, а этот этап перенести на 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Судя потому сколько народу побывало на серваке, можно предположить что не густо. Предлагаю убрать ПО, а этот этап перенести на 2 недели.
Ещё раз, на серваке никогда не бывает много народу, большая часть участников на него впервые заходит за час до гонки
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ещё раз, на серваке никогда не бывает много народу, большая часть участников на него впервые заходит за час до гонки
За сутки до гонки не одной души не побывало там, думаю стоит отменить, что б никто не обижался!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Давайте всё-таки попробуем проехать, вне зачёта. Заодно выясним сколько реально народу придёт. Если меньше 10 человек будет, то сделаем перерыв.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Завтра пропускаю гонку, но не в связи с последними печальными событиями. Остальные этапы планирую ехать, если буду дома.

И все таки, перенос на место ПО поддержу. Учитывая что и так с посещаемостью намечаются проблемы, на ПО точно никто не придет) А эта трасса вроде веселая.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, с низкой посещаемостью смысл По пропадает.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну какой смысл от гонки вне зачёта? Или проводить как есть с 10-15 чел. или переносить на не определенный срок. Даже если бы сейчас все закончилось, большинство украинских парней не смогли бы участвовать по нескольким причинам. По этому 2 или 4 недели ничего не даст точно. Вон у Чехов даже было 40+ чел, а последнюю гонку 20+ ехало, но гонки не отменяют. По этому, если народ хочет ехать и будет человек 15, то надо ехать нормально и ждать других парней!
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Лично я не кайфую от этой машины. Как ты думаешь, поеду ли я просто так убивать вечер? Тем более на фоне этого всего. Я лучше семье уделю этот вечер.

Не понял. Ты едешь только ради зачёта? Мучаешься и не получаешь удовольствие лишь бы выиграть?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лично я не кайфую от этой машины. Как ты думаешь, поеду ли я просто так убивать вечер? Тем более на фоне этого всего. Я лучше семье уделю этот вечер.
На самом деле сегодня надо просто посмотреть сколько пилотов придёт. Чтобы можно было принять решение что делать дальше.

Если ты без очков не хочешь ехать, то ок, я поставлю галочку, что за очки ты всё-таки поедешь.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не понял. Ты едешь только ради зачёта? Мучаешься и не получаешь удовольствие лишь бы выиграть?
Ну как тебе сказать. У меня нету такого желание, что б сегодня просто так убить 2-3 часа, как думаю и у половина других. Я не катаю, что бы просто убить время вечером. Не проще сделать опрос тут и в дискорде кто хочет ехать, как ехали до этого и решить? Минимум 3-4 человека с нашей команды сегодня не придут на гонку вне зачёта, но их можно считать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх