Как едем дальше?

Как едем дальше?

  • Вообще перестаём ездить и расходимся.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Собственно, вопрос в заголовке. В связи с нынешней обстановкой хочется узнать, кто планирует продолжить участие в чемпионате и в какой форме.
 

Redrik

Начинающий
Гонщик VRC
Прерываем гонки пока война не прекратится. Из солидарности к украинцам.
Не по спортивному гонки продолжать.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Я бы поехал как и раньше. Но с другой стороны, в 5-8 человек смысла нет особо катать. Так что можно и вне зачета гонки сделать.

upd. Хотя опять же, вне зачета многие тоже не захотят ехать. Наверное, лучше все таки как обычно.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Прерываем гонки пока война не прекратится. Из солидарности к украинцам.
Не по спортивному гонки продолжать.
Даже, если сегодня закончится, многим будет не до игрушек, а кто-то вообще перестанет с русскими пересекаться( По этому тут два пути или ехать или расходится!
 
Последнее редактирование:

Redrik

Начинающий
Гонщик VRC
Даже, если сегодня закончится, многим будет не до игрушек, а кто-то вообще перестанет с русскими пересекаться( По эту тут два пути или ехать или расходится!
Не по спортивному, не одобряю.
Но чтобы никто не разбежался можно перерыв по меньше
 

Redrik

Начинающий
Гонщик VRC
В итоге порталу надо стать аполитичным и все наладится. Но тут не известно откуда ноги растут.
Вы и так аполитичны. Эт я один тут такой. Раз уж большинство решило ехать без изменений, предложу минуту молчания.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В данной теме обсуждается конкретно WEC. Пару дней подожду, а потом спокойно решу.

Касаемо Порше, сегодня если народу будет мало, то перенесём этап. А дальше поедем в боевом режиме.

Точно тема про WEC? Она сейчас вроде в разделе Порше и голосовал я за Порше.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх