Round 6 - Moscow Raceway, Russia

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Желтые флаги 1:11:10, мой удар 1:11:11.
Просто rF туповат и желтые флаги выкидывает только когда одна из машин очень сильно замедлилась, понимать аварии и опасные ситуации в полной мере он не умеет, увы. Поэтому сам пилот должен реагировать на нестандартные ситуации, в твоем случае видно было, что впереди какой-то замес начинается. Не хотел своего мнения говорить до решения судей, но раз уж оно совпадает с озвученным мнением Лихачева, то ладно :)
 
  • Like
Реакции: Ross

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
...Влад еще раз прости!!!
извинения принимаются)
сильно не расстраивайся - в той гонке ты был у меня не первый), да и сама гонка как началась per anum, так и продолжилась, так и закончилась. забыл что на вормапе софт одевал, перед стартом сс не поставил... корочь печаль-тоска, может софт и всю дистанцию выдержит, но радости за рулем не приносит.
во второй гонке с резиной уже не тупил сс+сс, но просчитался с топливом :(. последние круги экономил, и в некотором волнении показалось что лидер ушел еще на один круг, начал какие-то кнопки нажимать, паника, вылет... обычный этап)))
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
;UmnikВот сейчас бы по нюрбургрингу проехать....;Sick
 
  • Like
Реакции: Pez

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
не было, а потом видно, что ты при разгоне дал больше газа чем надо, и влетел в стену по своей вине
Стоял ???? Где ??? видео ты то котоое выложил не смотрел ?? . Уворачиваясь от Синицы я налетел сильно наборебик , Ну ка там ты Надо наверно смотреть что машина стоит на трассе , и как то тормозить наверно ... Ты так не считаешь ???

И не пойму я на хеRа ты все это вываливаешь в твичь и в ютуб без предупреждения ????
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Почитай что такое стрим
когда ты знаешь что это потом будет публично это одно
но когда вот так с кучей мата и бреда по большей части это слишком
и я знаю что такое стрим .... меня и мой голос не х... туда сувать .... еще раз говорю без предупреждения
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
когда ты знаешь что это потом будет публично это одно
но когда вот так с кучей мата и бреда по большей части это слишком
Выход прост, чтобы не волноваться по этому поводу, не надо нести кучу мата и бреда, тебе за это даже спасибо скажут ;)

Почитай что такое стрим
Женя как те герои роликов стопхама "вы не имеете права меня снимать!" :D
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
для ДТМ такой конфиг седьмого этапа?
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
И не пойму я на хеRа ты все это вываливаешь в твичь и в ютуб без предупреждения ????

Ну вот теперь будешь знать, что нужно вести себя так же культурно, как ты это советуешь другим в конфе ))

росто rF туповат и желтые флаги выкидывает только когда одна из машин очень сильно замедлилась,

Согласен, из видео видно, что желтый флаг появился всего на 1 секунду ))

Поэтому сам пилот должен реагировать на нестандартные ситуации, в твоем случае видно было, что впереди какой-то замес начинается.
Это понятное дело, но если ты посмотришь всю гонку, то увидишь, что в том повороте почти всегда была дымавая замеса. Да и поворот один из самых медленных в прохождении. Т.ч. замес там или не было сказать сложно. Пилот Загладько ошибся при атаке, почти остановился в повороте, я его подтолкнул, даже не выбив из трассы, что просто смешно, что он на это так обратил внимание. Далее я снизил свою скороть, дабы пропустить его, а он на разгоне просто перегазовал и сорвал машину в стену. Это все хорошо видно на видео.

Вывод толчек, никак не помешал. Просто пилот Загладько хочет сделать его причиной свой перегазовки на разгоне.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни простите вчера пришел домой а света нет...до часа ночи ждал так и не включили...Сегодня приду после работы допилю боксы и думаю около 8ми вечера выложу трассу.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вывод толчек, никак не помешал. Просто пилот Загладько хочет сделать его причиной свой перегазовки на разгоне.
Пилот Загладько - совершил толчек в сторону Синицы пытаясь увернутся грубо атакавал поребрик . За счет чего замедлился в повороте

Пилот Пешков - следуя позади Загладько - Синица визуально видел что произошел инцендент и Загладько замедлился на поребрике . Не тормозя он совершает толчек . Далее Загладько выежает с поребрика но Пешков дальше протолжает движение и толкает еще раз .
Срывает машину и Загладько ухадит в букс

Пешков не совершил не каких действий что бы избежать контакта с Загладько . Как будто впереди вообще не чего не случилось

Думаю судьи разберутся в данном инценденте
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Далее я снизил свою скороть,
Ну не дураки же сидят :) :) ты после того как вытолкнул меня с поребрика ( чего не должен был делать а обьехать меня по внешке ) еще раз меня толкнул и машину сарвало . Я пытался это все кампенсирвать газом потому как если бы затормозил ты влетел бы в меня но газом не получилось И я ушел в букс ...
И ты тут спрашиваешь что я так обратил на это внемения? Ты испортил мне всю гонку повлек сход .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, из видео видно, что желтый флаг появился всего на 1 секунду ))
Причем тут вобще то что в какое время появились флаги? Ты все это видел . Ну если нет . То прости это чудовищная невнемательность
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Немного из другого чемпионата, но очень актуально походу. Отключите спецэффекты если дым мешает

8.Графику не советую включать на максимум, особенно спецэффекты. Они могут помешать вам объехать завал так как вы в дыму просто не увидите ничего.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Немного из другого чемпионата, но очень актуально походу. Отключите спецэффекты если дым мешает
Можно не отключать все эффекты, а поменять файлик который отвечает за густоту дыма. Сам раньше любил ставить для фотообзоров дым от дрифт-мода, но ездить с ним нереально, небольшая блокировка колес у машин впереди и ты словно ежик в тумане :)
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Посмотрел повторы, почитал форум....
Плиз, "не гоните" на Женю Загладько
Все не без греха!
У Жени большой прогресс за последние сезоны.
Чувствую свою вину за инцидент в торможении. Задымил Женю тормозами....
Если кого-то это удовлетворит, - согласен солидарно с Загладько нести наказание
Даже учитывая мои 11 баллов предупреждений и вероятность пропустить следующий этап
Относительно меня, - к Жене никаких претензий нет, все в пределах допустимого.
 
Верх