Round 5 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Eastern Creek



Сессия: vrc-one.com Porsche 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
--

Race 2:
---

Объявления

1) ВНИМАНИЕ! Этап перенесён!

 
Последнее редактирование:

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Tiwina na forume,,,,vidimo iz za neprijatnix sobitij na Ukraine...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А может просто заняты люди...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А на деле просто обсуждать нечего, что тут постить то?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Самая дефолтная трасса из всех возможных) Удивлен что никто не жалуется на расход резины и как умирает переднее правое)
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Предлагаю приостановить чемпионаты на 2 недели (с возможной пролонгацией), а вместо них проводить фан-гонки.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Предлагаю приостановить чемпионаты на 2 недели (с возможной пролонгацией), а вместо них проводить фан-гонки.
Даже если бомбить прекратят, это как-то изменит отношение людей к происходящему? За 8 лет не изменило, а теперь и подавно. Так что две недели ничего не решат.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Вопрос не про отношения. Тут я как раз спокоен. А за то, что возможно не все смогут присутствовать, а также из-за вероятной нестабильной связи.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гонка сегодня состоится в штатном режиме?
А что остаётся? Наш главный администратор не может принимать участие в деятельности портала по понятным причинам. Пилотам с Украины тоже сейчас не до этого, и это надолго. И неделя - две, даже месяц, ничего не изменят. Тут либо закрыть лавочку и разойтись навсегда, либо попытаться сохранить то, что было нажито непосильным трудом. Закрывать я пока не готов, поэтому остаётся второе.
Вопрос не про отношения. Тут я как раз спокоен. А за то, что возможно не все смогут присутствовать, а также из-за вероятной нестабильной связи.
Вот сегодня и посмотрим... А там видно будет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хотя, конечно, если многие будут против, то этап придётся отменить. Я пойму.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
2 недели точно ничего не решит, походу это надолго. Закрыть чемпионаты никогда не поздно. У Валеры сейчас самая накалённая обстановка и он собирается участвовать, так что не паникуйте пока. Будем надеятся, что не будет сильных перебоев с интернетом.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Я в шоке. Россия вторгается в независимую Украину, а вы все еще рассматриваете какую-то гонку. Слава Украине.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я предлагаю отменить гонку. Гонка - это развлечение, а сейчас всем явно не до веселья...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я в шоке. Россия вторгается в независимую Украину, а вы все еще рассматриваете какую-то гонку. Слава Украине.
Я предлагаю и призываю всех быть аполитичными и не переносить происходящее на форум.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если народ напишет, что они не могут участвовать из-за того, что нету интернета или эвакуируются или ещё чего, все будут только за приостановку этих чемпионатов. Валера уже 8 лет так живёт и участвует. А если это год или ещё больше будет всё продолжаться, что тогда? Я уверен, что каждый переживает за эту не приятную ситуацию и надеется, что всё быстро наладится!
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
Скажи точно, будет гонка или нет, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх