Round 5 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
такой же вопрос, на сервер сейчас зашёл там никого...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Сегодня гонки не будет!

Извините, если кто хотел ехать и готовился, но всё-таки считаю, что сегодня проводить этап не стоит. Нет никакого желания ни ехать, ни проводить. Уж слишком плохой день.

Этап будет проведён вместо другой трассы во второй половине чемпионата. Скорее всего вместо Ногаро.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Алексей, по следующему этапу есть мысли? Все по расписанию пока?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни, ничего, если без пейскара поедем?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Парни, ничего, если без пейскара поедем?

Если пилотов будет меньше 16 то вообще ни разу пейскар не нужен будет. А если вдруг много народу придет, то я могу за руль Safety Car сесть.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Было очень сложно и очень весело вчера. Трасса с самого начала показалась очень скользкой, пришлось поработать над настройками машины дольше обычного. Хотя казалось бы какие тут настройки на Порше. На квалификации выехал с полным баком и не пытался выжать всё из машины до последнего, а пытался найти ещё немного стабильности перед стартом. Вроде всё получалось хорошо, но в какой-то момент перед последним поворотом за пределы трассы улетел Роман Рябцев и следом за ним ошибся я. Очень стыдно за этот контакт за пределами трассы. Глупая ошибка, не сбросил скорость в зоне жёлтых флагов. К старту гонки подошёл уже с большей уверенностью, и в целом гонка проходила хорошо. Медленный старт, постепенно набирал скорость и смещал баланс тормозов вперёд. Получалось ехать почти без ошибок, но всё же когда десять кругов на одном комплекте проходило, то машину начинало кидать из стороны в сторону на разгоне. Чуть стол не сломал в эти моменты, так резко приходилось крутить руль. Но благо это рф2 и здесь более чем реально отлавливать машину. Развернулся за гонку один раз всего и на том счастлив. Финишировал следом за Самохваловым, спасибо Виктору за интересную гонку. Второй заезд начал с первого ряда по реверсу. На старте у Герасимова который был прямо за мной случился фальстарт, я увидел как он дернулся в зеркалах и сам машинально на это среагировал. За счёт фальстарта опередил к первому повороту Лихачёва и зашёл в него лидером. Но второй поворот Истерн Крика меня всегда выводил из себя и тут тоже. Я как обычно промахнулся с торможением на холодной резине и отправился в траву. Это случается со мной на данной трассе на любых машинах. Вечно промахиваюсь когда еду первый круг и никого передо мной нет по чьим стопам мог бы затормозить пораньше. В итоге пропустил полпелетона и в конце круга заехал сразу отбывать проезд. За мной в зеркалах была машина напарника, который тоже отбывал штраф за фальстарт. В целом второй заезд прошел не менее интересно, так же хорошо поборолись с Самохваловым и он на последнем круге меня прошёл. Смог во второй гонке выжать из машины 1.32.0. Это был мой максимум наверное. К финишу второй гонки был измотан, но доволен. Увидимся в Брендс Хэтче
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Бразильский друг, если ты читаешь, то извини за откат моей машины под тебя, не ожидал срыва задней оси при возвращении на трассу, пытался отрулить и стабилизировать автомобиль, но нужно было жать тормоз. С меня новая пассажирская дверь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх