Round 5 - Donington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну эти, что сейчас лежат, их как будто нету. Надо Лёша ставить такие, как у Димы на видео и всё. Не думаю что найдутся те, кто по жесте будет резать.

Хорош тут трассы портить. Просто не срезай, а если не нравится что другие срезают, то подашь протест и им по два часа прибавят к времени финиша.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Колбаса на выходе из первого в Хоке тоже давала повреждения, но он никак не сказывался на управлении. Если эти колобки действуют похожим образом, я бы предложил юзать их, если они не катапультируют то не вижу проблем. После гоночные решения меня чет совсем не греют.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Хорош тут трассы портить. Просто не срезай, а если не нравится что другие срезают, то подашь протест и им по два часа прибавят к времени финиша.
Не согласен. Зачем создавать прецедент, для того чтобы его потом отсматривать? Положили обычных лежачих полицейских, штуки 3 и на этом вопрос закрыли, тот кто по ним проедет специально или нет, потеряет секунду-две и поехал себе дальше с миром. А подавать протесты, портить отношения между пилотами (осадочек то остается), зачем это нужно?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не согласен. Зачем создавать прецедент, для того чтобы его потом отсматривать? Положили обычных лежачих полицейских, штуки 3 и на этом вопрос закрыли, тот кто по ним проедет специально или нет, потеряет секунду-две и поехал себе дальше с миром. А подавать протесты, портить отношения между пилотами (осадочек то остается), зачем это нужно?

Так ваши антикаты тоже портят отношения. Похуже протестов)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
шиканы не должны быть убийцами, особенно медленные, оставьте как есть и не ковыряйтесь. Сами уже разберемся как нам ехать, мы сюда приходим получить какой то кайф от гонок, а не срезать для лучшего круга, так или иначе кто будет срезать того карма покарает, или сам размотается на своих срезах.
Мне нужно уже узнать, будут ли какие то обновления с модом и трассой? Если будут то когда? Хочется установить один раз и не париться, а то вдруг перед гонкой я или еще кто могут застрять с установкой мода.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне нужно уже узнать, будут ли какие то обновления с модом и трассой? Если будут то когда?
Как обычно, в среду утром. Будет обновление скинпака и трассы. Возможно трассу обновлю чуть раньше, если определюсь с антикатами.
Не согласен. Зачем создавать прецедент, для того чтобы его потом отсматривать? Положили обычных лежачих полицейских, штуки 3 и на этом вопрос закрыли, тот кто по ним проедет специально или нет, потеряет секунду-две и поехал себе дальше с миром. А подавать протесты, портить отношения между пилотами (осадочек то остается), зачем это нужно?
А если такие бородавки, как сейчас, но несколько? Вместо бревна. Чтобы под колёсами нельзя было пропустить.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Та не надо трогать, оставьте трасси в покое. Мало того что обновление качать, так еще и сюрпризьі будут, зачем ето все (
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Так ваши антикаты тоже портят отношения. Похуже протестов)
Чем же?
А если такие бородавки, как сейчас, но несколько?
Их отрабатывает подвеска в полной мере, даже относительно жесткая. Возможно, если их будет 5 штук на поворот, вероятно это вызовет легкую дестабилизацию авто, но на деле нужно тестить.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а каты прописать, нет возможности ?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Увы. Если б я мог, то давно бы уже везде прописывал... :(
нужно навести справки, как то их можно делать, вот сегодня на срм гонка в watkins glen, дак там 3 колесами выезжать за линию нельзя иначе срез. А по дефолту там такого нет.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
нудно навести справки, как то их можно делать, вот сегодня на срм гонка в watkins glen, дак там 3 колесами выезжать за линию нельзя иначе срез. А по дефолту там такого нет.

Нудно это точно :)
В Глене помню в шикане игра нещадно штрафовала за срезы шестью штрафами в секунду когда вылетал не по своей вине и летел боком поперек трассы.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Хотел бы попросить администрацию выложить настройки сервера на гонку. А то как мы подготовимся к этапу, если всю неделю льёт дождь, а в четверг будет сухо и солнечно.

Ещё бы я попросил не менять мод / трассу за пару дней до старта. Например, крайний срок для обновления — воскресенье или понедельник. А то у нас потом начинаются проблемы с переустановкой компонентов. Ещё было бы здорово указывать, какая версия трассы обновлена и что там изменилось.

P.S. Что же по AIW, то у меня есть сборник видео и моей инструкции, как работать с этими файлами: https://mega.nz/file/E0QmWDQJ#JN2VaV65eKk4L53GzMu-1ZhLyW6UQgUkPeq_rhMVqws — 566 Mb, 7zip.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
А лучше дождь на сегодня выключить или запустить сухой сервер.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Хотел бы попросить администрацию выложить настройки сервера на гонку. А то как мы подготовимся к этапу, если всю неделю льёт дождь, а в четверг будет сухо и солнечно.

Ещё бы я попросил не менять мод / трассу за пару дней до старта. Например, крайний срок для обновления — воскресенье или понедельник. А то у нас потом начинаются проблемы с переустановкой компонентов. Ещё было бы здорово указывать, какая версия трассы обновлена и что там изменилось.

P.S. Что же по AIW, то у меня есть сборник видео и моей инструкции, как работать с этими файлами: https://mega.nz/file/E0QmWDQJ#JN2VaV65eKk4L53GzMu-1ZhLyW6UQgUkPeq_rhMVqws — 566 Mb, 7zip.
Так в гонке будет то, что накатают и какая погода будет в день заезда. Не думаю что Леша провидец и может точно посчитать по каким условиям поедем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх