Round 5 - Donington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Donington




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.


Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Sergey Markin - +10 поз. на старте
Sergey Butsev - +5 поз. на старте
Eugene Zagladko - +3 поз. на старте

Race 2:
Maks Bunevich - Старт с пит-лейн
Eugene Zagladko - Старт с пит-лейн
Maxim Senyuk - +8 поз. на старте

Объявления

1) Мод обновлён. Трасса обновлена: добавлены антикаты.

2) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена. Устранена проблема с текстурами.

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Всю неделю дожди, капец.
Не взлетим, так поплаваем..
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Леха, бетоночки в шиканке уже вкопал ?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха, бетоночки в шиканке уже вкопал ?)
Не, мы ж договорились без бетона) Поэтому просто пару скромных бородавок положил. По высоте вроде норм, но есть ощущение, что они слишком скользкие. Попробуйте, если опасно, то буду что-то с ними делать. Только посуху пробуйте. У меня на втором апексе, если заднее колесо наезжает, то разворот сразу...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
По высоте вроде норм, но есть ощущение, что они слишком скользкие.
Это вот эти - красные? Они бесполезны, их неплохо можно пускать между колесами. не хватает полицаев как на хунгароринге в эске в зоне вылета
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
не будет возможности тестить наверно до среды а может и до самой гонки, так что эт вы там без меня проверяйте.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а колобки такого размерчика ?
потому как такие работали неслабо)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда и брёвна можно положить...
Только, если они не будут в космос отправлять и тачку не надо будет ремонтировать, проверь это пожалуйста. Трасса эта тоже интересная, давайте так и оставим)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только, если они не будут в космос отправлять и тачку не надо будет ремонтировать, проверь это пожалуйста.
Просто те бородавки, что у Димы на видео, тоже ведут тачку в ремонт. Они по высоте с пол колеса, наверное...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх