Round 5 - Barbagallo Raceway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Barbagallo Raceway



Сессия: VRC-ONE GT3 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
Nikolaj Gerasimov - проезд по пит-лейн



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что заезд на пит-лейн со стартовой прямой!
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
мне тоже не повезло , залил на 38 кругов , хватило на 34 .. как увидел , что не доеду , всё настроение пропало .. ещё и лимитатор забыл включить , стоп-го .. ещё и на питлейн не там заезжал . лошара я короче , нуб :(
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
мне тоже не повезло , залил на 38 кругов , хватило на 34 .. как увидел , что не доеду , всё настроение пропало .. ещё и лимитатор забыл включить , стоп-го .. ещё и на питлейн не там заезжал . лошара я короче , нуб :(
Ты такой не один) во второй гонке у меня бенз тоже закончился на последнем круге) вообще топовая гонка для меня была!!!)) В первой - сход на прогревочном, во второй - бенза не хватило)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Роман Кибалов, почему ты ехал на тестовой машине, когда у тебя есть своя?
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
Роман Кибалов, почему ты ехал на тестовой машине, когда у тебя есть своя?
на одном из предыдущих этапов я несколько раз заходил на сервер на своей машине и меня не видели , пока не зашел на тестовой . с тех пор беру сразу её, чтобы не было проблемм
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
на одном из предыдущих этапов я несколько раз заходил на сервер на своей машине и меня не видели , пока не зашел на тестовой . с тех пор беру сразу её, чтобы не было проблемм
Ясно. Вроде не в машине дело должно было быть. Ты же перед этим ещё этап ехать и всё было в порядке...
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
да , один этап было нормально . на следующем глюкнуло . зайду на следующий на своей , я просто в тот раз сам не понял , думал практика и квала приватные и поэтому я никого не вижу на трассе . теперь пойму сразу все ок или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх