Round 4 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Long Beach



Сессия: VRC-ONE GT3 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
Nikolaj Gerasimov - проезд по пит-лейн



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Будет ли доступна m4? Сколько раз можно будет сменить авто за чемп?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Этап пропускаю. Трассы этой у меня нет, но поскольку она мне не нравится, покупать не хочу.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Этап пропускаю. Трассы этой у меня нет, но поскольку она мне не нравится, покупать не хочу.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Чёт все молчат по итогам) сегодня, увы, без сюрпризов. Роман, поздравляю! В следующий раз, когда буду лидировать, хрен кому уступлю!))) естественно, в пределах правил, определенных регламентом.
P.s. Николай, я понял…ты долг отдал за btcc))) удивился, очень, что не ушатал меня…представляю, каких усилий тебе стоило - ехать в таком темпе позади меня)))))
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Чёт все молчат по итогам) сегодня, увы, без сюрпризов. Роман, поздравляю! В следующий раз, когда буду лидировать, хрен кому уступлю!))) естественно, в пределах правил, определенных регламентом.
P.s. Николай, я понял…ты долг отдал за btcc))) удивился, очень, что не ушатал меня…представляю, каких усилий тебе стоило - ехать в таком темпе позади меня)))))
Я очень, о-о-очень старался :)
В некоторых поворотах приходилось перестраховываться, чтобы не прилететь тебе сзади, но некоторые ты очень хорошо проходил и это не оставляло шансов на обгон.
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
Чёт все молчат по итогам) сегодня, увы, без сюрпризов. Роман, поздравляю! В следующий раз, когда буду лидировать, хрен кому уступлю!))) естественно, в пределах правил, определенных регламентом.
P.s. Николай, я понял…ты долг отдал за btcc))) удивился, очень, что не ушатал меня…представляю, каких усилий тебе стоило - ехать в таком темпе позади меня)))))
вчера уже сил не было писать . Спасибо . я бы не расстроился и 2 месту и 3му во 2 гонке ,а если бы Николай не сошел , то и 4-му . трасса не обгонная , вторая монако , не люблю такие , могли бы паровозиком и всю гонку проехать
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Для меня неудачный этап вышел. Вчера собрал все стены и очень долго ездил с кривым рулем. Наверное на полностью исправной машине кругов 10 за обе гонки наберется. Обидно что в самом конце второй гонки ошибся и не смог сдержать Виктора. Следующая трасса будет проще и интереснее намного. Попытаюсь отыграться. ;Lol
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх