Round 4 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо за инфу! Убавлю графон на следующих этапах, если ничего не изменится, придётся слиться..( В Acc на средне-высоких настройках всё супергуд. i5, 8гб, rx 580

У тебя видюха норм, а вот i5 какого поколения? До недавнего времени сидел на таком конфиге - i7 3770k, 16Gb DDR3, GTX690. 7 лет отпахала система. Когда начал ездить с народом на этом портале, особенно когда пелетон насчитывал 30-40 машин на трассе, то пришлось систему апгрейдить. Хотя когда ехали ИНДИ500, было нормально.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У тебя видюха норм, а вот i5 какого поколения? До недавнего времени сидел на таком конфиге - i7 3770k, 16Gb DDR3, GTX690. 7 лет отпахала система. Когда начал ездить с народом на этом портале, особенно когда пелетон насчитывал 30-40 машин на трассе, то пришлось систему апгрейдить. Хотя когда ехали ИНДИ500, было нормально.
Госпади, всмысле? С таким конфигом тут вообще никаких проблем не должно быть, естественно графу нужно выставлять в рамках разумного...
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
У тебя фризит? или фпс мал?
У него памяти оперативной недостаточно. Объем на ~ 20 пилотов. Фризит, потому что с винта читает. А железо хорошее.

Да проверьте загруку проца и памяти с 50 ботами. Зачем гадать.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У него памяти оперативной недостаточно. Объем на ~ 20 пилотов. Фризит, потому что с винта читает. А железо хорошее.
У меня же не фризит) У меня стоит 3 ссд и один жесткий. Игра исключительно на жестком. Обычный вд блю.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Госпади, всмысле? С таким конфигом тут вообще никаких проблем не должно быть, естественно графу нужно выставлять в рамках разумного...
Про Иви Бридж ничего не могу сказать, но вот мой Санди Бридж ужё усё, если много графония и физики - начинает заикаться иногда. Ну тут ещё и ПиСяй два сказывается, конечно. Но таких игр на компе ровно две пока: Хант и рФактор 2.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У него памяти оперативной недостаточно. Объем на ~ 20 пилотов. Фризит, потому что с винта читает. А железо хорошее.

Да проверьте загруку проца и памяти с 50 ботами. Зачем гадать.
У меня на моей супер компе на 775 сокете с 8 гб оперативы по 800 мгц, 30 пилотов нормально тянуло, а вот за 30 пилотов мне приходилось вырубать тим спик.
 

Andr Grit

Начинающий
Гонщик VRC
i5 старенький.. третего, кажется, поколения - 3570. Да, скорее всего как раз проц и оперативка не тянут (ddr3 1600). Дело в том, что это я еще недавно обновил комп)) С пол года назад двухголовый динозавр отправился в утиль; многие забыли, что такие были:D Фпс сейчас 60-80 в большом трафике, фриз у меня был только один - в Дубае, когда мы с Ромой убились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх