Round 4 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Dubai




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов не допускается на этап по причине отсутствия лицензии.

Дмитрий Городецкий не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Сергей Степанов - +10 поз. на старте
Виктор Романчук - +10 поз. на старте
Иван Егоров - +5 поз. на старте
Александр Алейников - +3 поз. на старте
Сергей Равес - +15 поз. на старте
Александр Малий - +3 поз. на старте
Влад Писаненко - старт с пит-лейн
Анатолий Ткаченко - старт с пит-лейн
Макси Морозов - старт с пит-лейн
Гонка 2:
Adam Karkuszewski - +3 pos. on grid
Анатолий Ткаченко - +3 поз. на старте
Андрей Фомичев - старт с пит-лейн
Альберт Масленников - старт с пит-лейн
Валерий Мулик - старт с пит-лейн
Артем Асламазян - старт с пит-лейн
Александр Алейников - старт с пит-лейн


Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Igor Artemov
Maxim Elkin
Peter Vagapov
Maksim Kapustin


2) EN version of SC rules.

 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Блин, лажа, думал трасса Ф1, уже сто лет на ней не ездил, а это трасса для каскадеров, где мы на паребриках кувыркались все в GT3 в 2016м
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Блин, лажа, думал трасса Ф1, уже сто лет на ней не ездил, а это трасса для каскадеров, где мы на паребриках кувыркались все в GT3 в 2016м

Эта трасса намного лучше тем те, что в Ф1 :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
где мы на паребриках кувыркались все в GT3 в 2016м
Мы не на поребриках кувыркались, а летали на моих антикатах. Сейчас их нет. А сама трасса очень кайфовая и пилотажная.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Кочкарник на треке,в руль бьет.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Если учесть негодование Саши, то что-то мне подсказывает, что этот этап много кто пропустит. Штрафбат будет переполнен.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Очень неожиданно и неприятно было узнать о пропуске сегодняшнего этапа уже во время квалификации. На выучивание трассы было потрачено 4 вечера. Каждый день заходил на форум,этой информации в теме этапане было. Была запись о том что что кто-то не допускается по причине остановки лицензии и всё . Штрафы на этап были пусты . Считаю что подобная информация, должна быть доступна заранее.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
То же самое, узнать в 2 часа ночи что пропускаешь, довольно неприятно. Мягко сказано.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Приношу извинения за поздно опубликованные вердикты и решения по апелляциям.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Denis Eschenko, прошу прощения за дурацкий дайв на первом круге в "улитке". Я виноват.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Всем спасибо за борьбу, в этот раз до самого последнего сектора, буквально причём, хоть на этот раз без лютых казусов прошёл весь этап от и до. Все равно накосячил прилично, но не привели эти мисплеи к дичи
 

Andr Grit

Начинающий
Гонщик VRC
Спасибо парни за первую гонку, классно погонялись! Вторая гонка.. Слов нет, завис на секунду, как результат - убил Романа.. Понятия не имею в чём тут может быть дело, может кто из вас подскажет, поможет. В других симах всегда всё ок было, первый раз такое..(
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Это обожаемый всеми поклонниками данного симулятора телепорт ;Applause
 

Andr Grit

Начинающий
Гонщик VRC
А с чем это связано, как этого избежать?? Рома извини..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх