Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Commandos, Ты не помнишь в каких объектах светофоры прописываются для трасс? Дело в том, что у меня есть лицензия от 3DSimEd и кажется я исправлял неработающие светофоры, но давно не заходил в программу и потерял навыки. Возможно, будущие версии получится исправить или потренироваться на этой трассе, попробовав её починить.

P.S. Кто не знает, у меня есть одна трасса под rFactor 2: https://forum.studio-397.com/index....i-circuit-aida-rel-0-2-date-17-05-2014.42893/
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты не помнишь в каких объектах светофоры прописываются для трасс?
Не, я там светофорами не занимался. В основном антикаты ставил и ворота в гаражах открывал)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А не проще Максу сменить штраф из за этих проблем со светофорами?! Например: дать проезд по питу...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Было бы супер отредактировать, на будущее в том числе.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Commandos, Ты не помнишь в каких объектах светофоры прописываются для трасс? Дело в том, что у меня есть лицензия от 3DSimEd и кажется я исправлял неработающие светофоры, но давно не заходил в программу и потерял навыки. Возможно, будущие версии получится исправить или потренироваться на этой трассе, попробовав её починить.

Код:
Instance=PITLIGHTOUT
{
  MeshFile=PITLIGHTOUT.gmt CollTarget=False HATTarget=False ShadowReceiver=True
}
Instance=PITGLOWOUT
{
  MeshFile=PITGLOWOUT.gmt CollTarget=False HATTarget=False
}

Первый объект это сам светофор, второй объект это свечение светофора. В рф1 так было. Не думаю, что в рф2 по-другому. Пытался сам как-то решать подобные проблемы, копировал светофор с Тобана, вставлял на другую трассу, но так и не вкурил как двигать объекты на нужное место в 3DSimEd
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, а что не так с песчаными ловушками безопасности? Уже не первую трассу замечаю, что порой машина будто на стену натыкается если вылететь с трассы, встает как вкопанная, аж задок на метр другой в воздух взлетает. Это в машинки у нас с такой особенностью или же трассы?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, а что не так с песчаными ловушками безопасности? Уже не первую трассу замечаю, что порой машина будто на стену натыкается если вылететь с трассы, встает как вкопанная, аж задок на метр другой в воздух взлетает. Это в машинки у нас с такой особенностью или же трассы?
Как обычно, сочетание низкой машины и стыков текстур...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Как обычно, сочетание низкой машины и стыков текстур...
Не, тут что-то другое. Когда машина стык текстур цепляет, то на отдельные части разлетается, а тут будто колеса намертво прилипают к песку и машина как вкопанная встает. Попробовал машину из мода ДТМ, куда уж ниже, но на удивление она ничего не цепляет и ведет себя как обычно. Не призываю что-то исправить, понятно, что это нереально, просто такое вот поведение говорит о странной физике в целом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Максиму Буневичу вместо старта с пит-лейн назначается старт с последнего места в 1 гонке!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И не забывайте про античит!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Максиму Буневичу вместо старта с пит-лейн назначается старт с последнего места в 1 гонке!
Ну на этой трассе это примерно тоже самое, так как на стартовой прямой обгонять не реально) Ой ребятки, удача нам сегодня не помешает! Чувствую мясо будет, особенно во 2 гонке)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну на этой трассе это примерно тоже самое, так как на стартовой прямой обгонять не реально) Ой ребятки, удача нам сегодня не помешает! Чувствую мясо будет, особенно во 2 гонке)
А теперь представь, что в 2013 на rF1 на этой трассе было 40 пилотов на старте :D
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я надеюсь вы поступите правильно и вернете места парням,кому не за что дало ДК, будет логично дать финиш на 38 круге, после 2 SС, мало что ушло 1 место в первом заезде,так еще и во 2 ДК не за что влепили( Да и вообще удалите эту трассу и забудьте как страшный сон! На старте тачки разбиваются сами, дк дает игра еще и за трассой не понятная почва, что тачки убивает. Короче думаю вы не маленькие, разберетесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх