Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 27.09.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 40 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 40 кругов[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Александр Алейников - 49.558
Победы: Сергей Неведомский и Александр Алейников
БК в гонке: Александр Алейников - 50.178

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1
Макс Буневич - старт с пит-лейн
Гонка 2
Александр Закиров - +3 поз на старте
Владимир Лаврушкин - +3 поз на старте

Евгений Загладько и Эдуард Царев пропускают этап в связи с приостановкой действия лицензий.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! Светофор на выезде с пит-лейн не работает!

 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Да, сиськи зачётные. :p:D

---

Кто-то уже пробовал ехать на этой трассе? Настройки на прижим или на скорость длинной прямой?!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Судя по карте, то точно не на прижим )
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что то совсем мне эта трасса не нравится, особенно первая связка! Мало что легко кульнутся на любой подвеске, так еще если вылетел в траву, обязательно что то повредишь на машине( Обгонять практически негде, короче будет фортуна тут.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В шпильке будет мясо. Ещё с первого рФ помню эту трассу, всегда было мясо.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Этот этап поеду один, Вова не сможет принять участие. :(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А как тогда Макс узнает, когда ему можно с пит-лейна стартовать?

Самый безопасный вариант, это по мини-карте прикинуть где заканчивается первый сектор и выезжать после того как лидер его закончит
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Самый безопасный вариант, это по мини-карте прикинуть где заканчивается первый сектор и выезжать после того как лидер его закончит
В крайнем случае попросим пейскар снять штраф.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Самый безопасный вариант, это по мини-карте прикинуть где заканчивается первый сектор и выезжать после того как лидер его закончит
А не по первому сектору загореться должен светофор, а по истечению 10 секунд от старта, на сколько я помню.
Если такая трасса, то можно заменить на старт с хвоста пелетона и проблем таких не будет.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
В крайнем случае попросим пейскар снять штраф.
Там точно будет штраф, а не моментальный дисквал? :)

Самый безопасный вариант, это по мини-карте прикинуть где заканчивается первый сектор и выезжать после того как лидер его закончит
В таком случае за этим проще следить SC, он более точно этот момент может определить и сообщить в чате или TS о том что можно стартовать.

А не по первому сектору загореться должен светофор, а по истечению 10 секунд от старта, на сколько я помню.
В первом rF точно по первому сектору загорался, во втором не знаю изменилось что-то или нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А не по первому сектору загореться должен светофор, а по истечению 10 секунд от старта, на сколько я помню.
Если такая трасса, то можно заменить на старт с хвоста пелетона и проблем таких не будет.
Какие 10 секунд? Никогда такого не было. В рф1 на пите загорался зелёный, когда лидер заканчивал 1й сектор. На некоторых трассах это перекочевало и в рф2. Но обычно в рф2 стараются делать как в реале - зелёный на пите загорается, когда весь пелетон проедет мимо выезда с пит-лейн.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я про настоящие правила, а не про выдуманные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх