Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Завал в шпильке и проезд в игольное ушко с Сашей Закировым



Обгон по внешней траектории последнего поворота

 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Первый скрин, я впереди проигнорировал ЖФ и не пролез в ушко), итог повреждение рулевого управления и пит стоп.
2 скрин, по внешке, это не реально ). Дело все в ошибке Александра )
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
2 скрин, по внешке, это не реально ). Дело все в ошибке Александра )
Там не было ошибки, просто так получилось что Денис не реально быстро влетал по внешке и я не ожидал этого и залетел на поребрик, чтобы взять больше внутренней траектории, чтобы меня не снесло в Дениса))) Но обгон ваще топовой был!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Расскажите как вы там настраиваете нормальный вид с капота. Вот например Гарри скинул видос с нормальным видом. Обязательно плагин скачивать или все же можно в игре настроить? Так не удобно ехать в левых поворотах, капец просто!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Расскажите как вы там настраиваете нормальный вид с капота. Вот например Гарри скинул видос с нормальным видом. Обязательно плагин скачивать или все же можно в игре настроить? Так не удобно ехать в левых поворотах, капец просто!
Если этот вид многих напрягает, то Лихачев при желании наверно может его прямо в моде поправить. Раньше было проще, в rF1 можно было самому камеру в файлике поправить, а теперь все запаковано и скорее всего если и можно изменить, то только для всех. Я конечно могу ошибаться, знатоки, поправьте если что.
 

Harry

Участник
Гонщик VRC
Расскажите как вы там настраиваете нормальный вид с капота. Вот например Гарри скинул видос с нормальным видом. Обязательно плагин скачивать или все же можно в игре настроить? Так не удобно ехать в левых поворотах, капец просто!
Я через плагин сделал.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если этот вид многих напрягает, то Лихачев при желании наверно может его прямо в моде поправить. Раньше было проще, в rF1 можно было самому камеру в файлике поправить, а теперь все запаковано и скорее всего если и можно изменить, то только для всех. Я конечно могу ошибаться, знатоки, поправьте если что.
Было бы не плохо! Если не получится, тогда будем с плагином разбираться.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Ага, разбередили мы его душу монтажёра видео, своими выпусками и обсуждением всего и вся. :D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Неоднократная смена траектории при защите позиции это да мой косяк, но на траву я тебя ехать уж никак не заставлял, какой то супер внезапности в моих действиях не было :)
Я ведь наперед знаю, оставишь ты мне минимум места на трассе или будешь крыться до последнего вопреки правилам. Я сместился до самого края трассы, но когда стало ясно, что это второй сценарий, был вынужден оттормаживаться и как следствие сполз на траву. Кстати, если от каждого смещения машины впереди шугаться заранее, обгон никогда не проведешь, поэтому изначально расчет на то, что пилот едет по правилам.

- "Я хотел этим воспользоваться". Ключевая фраза
Вырываешь из контекста. "Хотел воспользоваться" относилось именно к тому моменту, когда я за Романом хотел проехать по левой части трассы и ты закрылся в первый раз, по этому маневру вопросов нет, он был приведен для полного описания всего эпизода. Когда я начал уходить направо, это уже другой маневр, который тоже не прошел из-за твоих, уже неправомерных действий, чего ты в принципе и сам не отрицаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх