Round 3 - Sebring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Sebring



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155a
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

2) ВНИМАНИЕ! Изменения в Регламенте!

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Не получается зайти на сервер. Мод переустановил, трасса купленная установлена, билд совпадает. Надпись: "Joining server...". Игра не подвисла, по оборотам куллера понятно, что комп напрягся. На сервер 1976 захожу без проблем. Куда копнуть?
Edit. В mod manager пишет, что не установлет мод BMW M4 v.1.16. Пробую еще раз перезагрузить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не получается зайти на сервер. Мод переустановил, трасса купленная установлена, билд совпадает. Надпись: "Joining server...". Игра не подвисла, по оборотам куллера понятно, что комп напрягся. На сервер 1976 захожу без проблем. Куда копнуть?
Edit. В mod manager пишет, что не установлет мод BMW M4 v.1.16. Пробую еще раз перезагрузить.
Исправлено. Сейчас должно работать.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не пойму, это трасса такая, что у меня расход резины низкий и равномерный или условия более прохладные так влияют?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это ты газу наверное не даешь, если топить и до 5% можно уничтожать)

Если утопить, то у меня сильно скользит на выходе из поворота и только время теряется. С прямым рулём только могу выйти из поворота, а если чуть повернут, то всё.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
@Alexander Meshkov Саша - красавчик, защищался, как лев!

Надолго меня не хватило, после пары кругов перегрел шины, начал ошибаться и в итоге разбил машину. Поехал на ремонт, выехал с ремонта и круга не прошло как погнул подвеску. Но эта пара кругов в начале того стоила. :)

А вообще который раз убеждаюсь, что можно к гонкам не готовиться. Поездил в практиках сотню кругов перед Себрингом и в хвосте финиширую. Заваливаюсь в Интерлагос без практик и сражаюсь как-никогда высоко для себя.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
А вообще который раз убеждаюсь, что можно к гонкам не готовиться. Поездил в практиках сотню кругов перед Себрингом и в хвосте финиширую. Заваливаюсь в Интерлагос без практик и сражаюсь как-никогда высоко для себя.
Лучше не говори такое вслух
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
А вообще который раз убеждаюсь, что можно к гонкам не готовиться. Поездил в практиках сотню кругов перед Себрингом и в хвосте финиширую. Заваливаюсь в Интерлагос без практик и сражаюсь как-никогда высоко для себя.
Ну, это ты зря. Не готовиться могут только те, кто от природы быстр. Остальным нужно обязательно, иначе гонки превратятся в сплошную езду за машиной безопасности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх