Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не знаю, куда правильно будет написать, поэтому напишу здесь.



Я конечно извиняюсь, не хотел никому портить гонки. Но я считаю, что это гоночный инцидент, так как я оставлял Александру место. Ему просто нужно было ехать полевее, и ничего бы не случилось. Я так жался потому что следующий поворот был направо, а я был сильно впереди, поэтому и выбирал, где нам ехать.




В теме протестов можно отвечать на поданный против тебя протест. Главное дискуссию не разводить там, чисто свою позицию изложить.
 
  • Like
Реакции: RDP

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Я конечно извиняюсь, не хотел никому портить гонки. Спасибо. Главное, чтоб без обид. Я не специально.

От тебя я просто не ожидал)
Я тебе отдал всю ширину трэка и планировал, чтобы ты сам прошёл меня на торможении.
Но вот так, как случилось, было обидно. По сути на ровном месте)))
Если бы я не планировал тебя пропускать, то ехал бы по обратной прямой по траектории и возможности для обгона у тебя не было бы.
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
От тебя я просто не ожидал)
Я тебе отдал всю ширину трэка и планировал, чтобы ты сам прошёл меня на торможении.
Но вот так, как случилось, было обидно. По сути на ровном месте)))
Если бы я не планировал тебя пропускать, то ехал бы по обратной прямой по траектории и возможности для обгона у тебя не было бы.

Да, жаль конечно, что так вышло. Извини
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Да, жаль конечно, что так вышло. Извини

Дим, проехали!)
Ставь Дискорд и go к нам в команду!
Поможем, подскажем, посоветуем!

А протесты - это формальная возможность получить немного справедливости после гонок)
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо Александру Закирову за сет. Мне это помогло лучше понять машину.

Ну а по поводу гонки... В первой, до своей ошибки, неплохо ехал в очках. Зачем нужны были антикаты на 3-ем секторе? У меня оторвало переднее левое колесо и я еле добрался до боксов. Пока добирался - начал греться двиг и за несколько секунд до окончания ремонта на пите он сгорел.(( Хотя может и зря я надеялся продолжить гонку. Кто знает, чинятся-ли оторванные колеса?

Во-второй гонке я что-то поменял в настройках и машина ехала уже не так хорошо, более нервной стала. Много ошибок, небольших столкновений, постоянно немного кривые рули - в результате плохой результат.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
шикана там вродьб уже закатана полицаями а вот зоны вылета на третьем могут быть доступны, я вот не помню что там с катами дает или нет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
шикана там вродьб уже закатана полицаями а вот зоны вылета на третьем могут быть доступны, я вот не помню что там с катами дает или нет.

Молчи уже, дай нормально поездить :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я знаю где нам точно понадобится железобетонные конструкции - Донингтон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх