Round 3 - New Jersey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - New Jersey



Сессия: VRC-ONE GT3 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
подскажите пожалуйста , если в одиночной гонке не в онлайне нажимаю ескейп (делаю паузу) , потом как вернуться обратно в гонку ? там на выбор реплей ,ещё чего-то , кенсел , а возврата в выплывшей менюшке нет
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
подскажите пожалуйста , если в одиночной гонке не в онлайне нажимаю ескейп (делаю паузу) , потом как вернуться обратно в гонку ? там на выбор реплей ,ещё чего-то , кенсел , а возврата в выплывшей менюшке нет

Cancel должен вернуть из всплывающего меню в гонку. Можно так же пользоваться кнопкой P, она в одиночной игре включает паузу и выключает она же.
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
кенсел заканчивает гонку (по крайней мере для меня так) кнопку P попробую в следующий раз . спасибо
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Мое участие завтра под вопросом, мероприятие на работе. Если успею и буду в состоянии, то присоединюсь.
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
прекрасное было действие после вылета с трассы . Мои поздравления, Николай . Надеюсь ты победил
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Муслим, мои извинения за поджопник в первой гонке!
Перед Андреем извиняюсь, что просмотрел как тебя понесло, думал прямо поедешь. Без моего контакта может быть ты до забора и не доехал бы)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Как по мне, слишком длинные гонки. Может одну гонку или продолжительность этих сократить в два раза? А то к середине уже начинаешь думать скорее бы финиш, да и парни не едут вторую, поздно им.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Муслим, мои извинения за поджопник в первой гонке!
Перед Андреем извиняюсь, что просмотрел как тебя понесло, думал прямо поедешь. Без моего контакта может быть ты до забора и не доехал бы)
Норм! Я первую гонку впервые в vr шлеме ехал. Кайфанул! Меня уже и до поджопника начало воротить! Поджопник взбодрил и добавил сил))) результаты в vr конечно пока печальные, но кайф неописуемый! Не ожидал, что такое сильное погружение! Всем спасибо за гонку!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как по мне, слишком длинные гонки. Может одну гонку или продолжительность этих сократить в два раза? А то к середине уже начинаешь думать скорее бы финиш, да и парни не едут вторую, поздно им.
35 минут одна гонка. И так вроде коротко...
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
мне тоже формат нравится . я бы ы даже подлиннее поехал , но чуть попозже , когда с шинами будет полное взаимопонимание
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
35 минут одна гонка. И так вроде коротко...

Сегодня вышло две по 40 минут, чуть многовато кругов.

Еле смог софт в первой гонке сохранить, Дмитрий Беллавин топлива достаточно не залил, подарил второе место. Повезло еще что он на изношенном софте как и я был, будь у него другая резина, то без шансов было бы. Во второй в середине дистанции на пит пришлось идти, всё убил пока с быстрыми ребятами пытался тягаться в темпе. :) Если бы не проскочил пит-место и не сдавал назад, то хватило бы времени может и Виктора Самохвалова в конце второй гонки обогнать за победу, но так успел только догнать. Видит бог, рано мне еще побеждать. ;Lol
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Сегодня вышло две по 40 минут, чуть многовато кругов.

Еле смог софт в первой гонке сохранить, Дмитрий Беллавин топлива достаточно не залил, подарил второе место. Повезло еще что он на изношенном софте как и я был, будь у него другая резина, то без шансов было бы. Во второй в середине дистанции на пит пришлось идти, всё убил пока с быстрыми ребятами пытался тягаться в темпе. :) Если бы не проскочил пит-место и не сдавал назад, то хватило бы времени может и Виктора Самохвалова в конце второй гонки обогнать за победу, но так успел только догнать. Видит бог, рано мне еще побеждать. ;Lol
Самое время)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня вышло две по 40 минут, чуть многовато кругов.
Я исходил из времени круга 0:57. Промахнулся в меньшую сторону. Чаще бывает наоборот. И минус 2 минуты первый круг, который считается прогревочным и в дистанцию не входит (поэтому количество кругов в шапке темы и на сервере отличается). В той же Лагуне получилось как раз 35 минут + 2 минуты первый круг.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Отдельно поздравляю Виктора Самохвалова с победой! ;Beer2

Вообще количество ошибок и сходов удивило. С виду трасса простая...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Отдельно поздравляю Виктора Самохвалова с победой! ;Beer2

Вообще количество ошибок и сходов удивило. С виду трасса простая...
Признаюсь, когда краем глаза наблюдал, как Александр резко стал догонять Виктора, подумал, что могут оба не «поделить» дорогу) тогда до финиша добрался бы только Я) и 1-е место!) ну, не вышло))) да, Виктор, с победой!)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И конфиг такой, что постоянно на грани идешь в поворотах)
Да, этим она мне очень понравилась! Раньше я здесь не ездил, иначе бы точно запомнил. Если бы подготовился, то был бы совсем кайф. Первая гонка на удивление интересно прошла, а во второй расслабился, и пошли ошибки. А потом неудачно отловил занос и оставил мотор в заборе...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Отдельно поздравляю Виктора Самохвалова с победой! ;Beer2

Вообще количество ошибок и сходов удивило. С виду трасса простая...
Спасибо))Свезло просто .Лидеры сошли .Да и то,если бы ещё круг,то Саша Мешков,на свежих тапках, меня слямзил,по любому)) Согласен ,вылетов много.Но за счёт большого кол-ва кругов можно было отыграться,да и резину надо было контролить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх