Round 3 - New Jersey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - New Jersey




Сессия: vrc-one.com Porsche 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Aleksey Moiseev - +16 поз. на старте
Vadim Palits - Старт с пит-лейн
Pavel Ruban - Старт с пит-лейн

Race 2:
Eduard Tsarev - Проезд по пит-лейн

Объявления

1) Мод обновлён.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлён.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Игорь Игнатенко, извиняюсь за накладку со скином!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Виктор Соколов, извини за криворукость. :(

Также извиняюсь, если кому помешал.
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
Единственное, что не хватило это пейскар, прям без него не то), надеюсь на следующую гонку будет)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В первой гонке запорол себе всё бездарной работой с резиной. Сначала перегрел, потом после пит-стопа на холодных шинах сразу убился. Легонько стены вроде коснулся и сразу минус колесо)

Во второй гонке вроде добавил жесткости спереди, хорошо стартовал, уверенно ехал, но дождь абсолютно всё испортил. Пришлось ползти как черепаха, медленно лишь бы доехать. Чуть съезжал на мокрую траекторию и тут же машина стремилась в разворот, еле мог отловить. Рад что доехал. Разочарован что весь кайф от трассы не получил. Зря готовился, когда готовлюсь вечно всё идет не так) Насколько приятно было пару дней назад на сервере в солнечную и сухую погоду наваливать, настолько тяжко было сегодня ехать в гонке. Хорошо что следующая трасса будет до дыр заезженная Лагуна, туда можно будет без подготовки завалиться и ехать в удовольствие как обычно))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю кто сейчас выносит вердикты и что это за нововведение, но это бред( Даже если б там не Валера был, это чистый ГИ. Я всё делал правильно, место было оставлено, как начало сносить я пытался выровнять машину, а ссади особо не пытались затормозить. За что именно мне давать +15 сек. и 2 балла, не понимаю!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не знаю кто сейчас выносит вердикты и что это за нововведение, но это бред( Даже если б там не Валера был, это чистый ГИ. Я всё делал правильно, место было оставлено, как начало сносить я пытался выровнять машину, а ссади особо не пытались затормозить. За что именно мне давать +15 сек. и 2 балла, не понимаю!

Подай апелляцию, там объяснят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх