Round 3 - Montreal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ммм хорошо, в лицензии стоит 14 баллов, за этап получается 13, активных 14 баллов в итоге, помню что 1 балл был вроде за гонку 6 числа.
Всё верно. Балл за гонку 6.02 перестанет быть активным в следующую среду.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Теперь будут до потери пульса строчить апелляции, протесты, апелляции на протесты, протесты на апелляции. Нет, чтобы спокойно посидеть в баньке неделю от гонок :D:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Теперь будут до потери пульса строчить апелляции, протесты, апелляции на протесты, протесты на апелляции. Нет, чтобы спокойно посидеть в баньке неделю от гонок :D:)
Да пипец, нет чтоб спать, тяжелый день такой, а я строчу апелляции ибо прировняли меня по баллам на ровном месте с теми кто реально наделал крашей....всех обьезжал как мог, когда желтых флагов не было, а мне аж 10 баллов прилетело....За Гудкова согласен там я его толкнул, хотя он впереди примерно как Страмок лаганул, но все же думаю за него только получил штрафной балл по заслугам, а остальное высасоно из пальца...Понимаю труд Судей уважаю их, понимаю что злые после стольких аварий, но ненадо отрыватся на невинных людях....Дальше сил нет, но список подготовил с кем буду серьезно говорить....сегодня уже не успею значит на выходных, готовьтесь буду стучатся в ваши мозги!;)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
У меня складывается впечатление, что судьи не понимают, насколько тяжела и плотна борьба в середине-конце пелетона, где оказываются гонщики разного посола... Здесь сражаться сложнее чем в лидирующей группе, где пилоты хотя бы хорошо друг друга знают и грани допустимого практически не переходят. Плюс избежать завала нам, в середине-хвосте гораздо тяжелее, с неработающими ЖФ и опаздывающими предупреждениями. Вот я посморел записи других гонщиков, каких - не скажу, что бы не тыкать пальцем, так вот я насчитаю там нарушений вагон и маленькую тележку. В таком виде спорта невозможно ездить стерильно идеально. Вот вы лишаете какиз-то крошечных очков, которые для ряда гонщиков, особенно на BMW, крайне непросто достаются, не делая чести ни себе, ни этому чемпионату. На мой взгляд, судить надо тогда, когда от пилота поступает жалоба на действите того или иного соперника, а раз жалоб нет, значит участники какого-либо небольшого контакта, не имеют претензий и понимают, что это нормальная борьба.
p.s. Штраф за столкновение с Гроссманом во второй гонке на 1715 вообще смехотворен. Росс меня пнул в зад в первом повороте так, что моя машина потеряла сцепление и по энерции её вынесло на траву и затем на самого Гроссмана. Но мне вы дали 3 штрафных балла, а тому, по чьей вине это произошло, всего один. Вы визуально-то этот момент уловили, а то, как ведёт себя машина в такой ситуации, видимо понять не смогли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acc

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня складывается впечатление, что судьи не понимают, насколько тяжела и плотна борьба в середине-конце пелетона, где оказываются гонщики разного посола...
Сложность - это не оправдание нарушения правил.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а раз жалоб нет, значит участники какого-либо небольшого контакта, не имеют претензий и понимают, что это нормальная борьба
Только далеко не факт, что это действительно нормальная борьба.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Но про желтые флаги вы явно перегнули в 90% случаев.
Всех под гребенку собрали.
Чему людей пытаетесь научить?!
Правилам дорожного движения?

Я просто глянул пару моментов ребят из протестов аж расстроился...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх