Round 2 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Tyrepower Tasmania SuperSprint



Сессия: VRC-ONE V8 SC 2022 Пароль: vrc
















Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

2) Скинпак и трасса обновлены.


Историческая справка

Добро пожаловать в Тасманию! Короткая и быстрая, трасса, на которой поток машин не прекращается никогда. Сумасшедший трафик и высокая цена ошибки - вот, что ждёт пилотов. Аделаида прошла, но расслабляться не стоит ни в коем случае.

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (время не сохранилось)
Победитель 1 гонки - Макс Буневич
Победитель 2 гонки - Макс Буневич
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (49.973) и (50.055)

Сезон 2016
Поул - Александр Алейников (49.558)
Победитель 1 гонки - Сергей Неведомский
Победитель 2 гонки - Александр Алейников
Лучший круг в гонке - Александр Алейников (50.178) и Гарри Гималдер (50.566)

Сезон 2018
Поул - Сергей Неведомский (49.429)
Победитель 1 гонки - Алексей Алисов
Победитель 2 гонки - Роман Рябцев
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (50.617) и (50.309)

Сезон 2020
Поул - Дмитрий Букша (49.118)
Победитель 1 гонки - Дмитрий Букша
Победитель 2 гонки - Николай Безруков
Лучший круг в гонке - Дмитрий Букша (49.476) и (49.786)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

Скинпак и трасса обновлены.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Отвалился за 15 минут до гонки потенциометр на тормозе :(
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Это не гонка, а недоразумение какое-то. Машина не едет совсем, ведёт себя непредсказуемо. Два круга всё нормально, на третьем, ни с того, ни с сего, её срывает в том повороте, в котором до этого ни разу не срывало. Причём, резина не была перегрета. По 1,5-2 секунды отставания с круга на трассе, где всего три поворота, это просто смешно. Не понимаю, как у вас машина так цепляется за асфальт.
В первой гонке положил машину на бок на прямой от третьего к четвёртому повороту. Во второй сам остановился и нажал ESC. Не помню когда последний раз так поступал. Какими бы плохими ни были гонки, всегда принципиально ехал до финиша. Сегодня моего терпения не хватило.
И ещё сделайте что-нибудь со стоп-сигналами Холденов. Невозможно за ними ехать. У Форда стопы видны на любом расстоянии, даже в солнечную погоду. У Холденов вообще никакой разницы между зажжёнными стоп-сигналами и выключенными. В первой гонке в первом же повороте приехал кому-то в зад, потому что просто не видел, что он тормозит. Такое чувство, что передо мной умственно отсталые, которые в своих машинах тонируют стопы, потому что "круто смотрится". Один в один.
Александр Мешков, извини за четвёртый поворот. Сорвало на грязной траектории. Что интересно, до того круга машина была совсем без повреждений, но я ехал последним и отставал от идущего впереди. После этого решил выйти с сервера.

P.S. Возможно, последнюю попытку в квалификации проехал после нажатия ESC. Я на ней ничего не отыграл, позиция не изменилась. Почему-то мне показалось, что нажал ESC, но не уверен в этом. На всякий случай, решил не продолжать квалификацию, чтобы не нарушать правила.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Станиславом Репаковым, скользнула на поребрике и вынесло прямо под поток машин:(
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Судьба у меня такая, быть развернутым на последнем круге
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И ещё сделайте что-нибудь со стоп-сигналами Холденов. Невозможно за ними ехать. У Форда стопы видны на любом расстоянии, даже в солнечную погоду. У Холденов вообще никакой разницы между зажжёнными стоп-сигналами и выключенными.
Попробую, но ничего не обещаю.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Парни, извиняюсь за баг решётки! Я помнил о проблеме ещё с прошлого чемпионата и накануне полностью переделал решётку (из-за этого и было обновление трассы). Но, как сегодня выяснилось, это не помогло. Спасибо за ваше терпение на рестартах! К следующему разу постараюсь решить этот вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх