Round 2 - Texas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Трасса одной траектории имхо, кто на инсайде тот и на коне;Nini
 

HEMI

Начинающий
Гонщик VRC
Было время... Сколько имен знакомых.
Кстати я сюда сегодня и набрел - ТОЛЬКО потому что тебя вспомнил. Искал по твоему нику. И в этот же день рулём обзавелся. Но не успел всё таки)

Проехал я по итогу только 8 быстрых кругов. Не пойму - почему и я и ты получили дисквал? начали 7-й круг? 10 лет прошло, вы эту болезнь как традицию блюдёте?

Надеюсь штрафы за сплошную на питах не заставят себя долго ждать?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Возвращаюсь сюда спустя 10 лет. Жаль узнал только сейчас о сезоне, не успею на квалу по работе..

UPD: Ох, спустя 10 лет... рф как был ужасен по интерфейсу, так и остался в новой каденции.

Забежал домой в 21.00, просто понял как включить в принципе в игре руль - в 21.15, как настроить не понял до сих пор

Понял что на руле формальный 0 и фактический 0 разные, отлавливаются фидбеки странные после поворотов, буду настраивать.

Не нашел как тупо угол поворота колес, стиринг лок, выставить. И еще удивило - ARB то залочен, говорили вроде будет открыт.

И контроль в новой версии стал лучше, буду готовиться к следующим тестам, спасибо
О какие Люди, последний сезон у нас вы гоняли в Индикаре 5м сезоне 2012-13 году:) Зови друга своего Лешу Мельникова. Жаль Хотели Бутенко найти, но он совсем из соцсетей пропал....Аверина все время зову все никак по работе не решится вернутся:)

А так рад видеть тебя вновь. Если что вот все ответы на вопросы, а дальше что не понятно спрашивай, тебе всегда помогут, рф2 очень прыгнул по развитию. Главное хорошо все настроить.
 
  • Like
Реакции: HEMI

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не пойму - почему и я и ты получили дисквал? начали 7-й круг? 10 лет прошло, вы эту болезнь как традицию блюдёте?

Да, ограничение в квалификации на шесть кругов настроено. Круг выезда, 4 быстрых круга и круг возвращения. Если уйти на седьмой круг, то игра дает автоматически DQ. Особенности рфактора :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Скинпак на сервере обновлен еще раз. Выпущен фикс ошибки при загрузке ливрей у некоторых участников. Скачать обновленный скинпак можно при подключении к серверу или через мастерскую Steam.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Проехал я по итогу только 8 быстрых кругов. Не пойму - почему и я и ты получили дисквал? начали 7-й круг? 10 лет прошло, вы эту болезнь как традицию блюдёте?
В пит не заехали и посчитала игра что начали 7й круг.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Кстати я сюда сегодня и набрел - ТОЛЬКО потому что тебя вспомнил. Искал по твоему нику. И в этот же день рулём обзавелся. Но не успел всё таки)
О, как здорово. Хоть какая-то польза от меня))) Я так совсем забросил, можно сказать всё. Личная жизнь утащила все силы и просто перестало хватать сил на управление ИндиКаром, но кто-то уходит, а кто-то приходит. ИндиКар живет и развивается. Помнится не раз казалось, что всё, он умрет, но вот уже 13й сезон.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Перед тем, как мы сегодня поедем гонку, хотел бы вставить своё замечание, основанное на наблюдениях всех трёх тестовых гонок. Если машина едет в инсайде, а это, как все уже поняли, выигрышное расположение машины, при котором удобно обороняться от атак по внешке, то: 1) не стоит пытаться подлезть ещё глубже изнутри, на выходе или входе в поворот - в одной полосе двум машинам тесновато; 2) если едешь бок о бок, то оставлять достаточно пространства справа, и не прижимать машину в инсайде к белой линии; 3) Если ныряете с аутсайда в инсайд между машинами, то оценивайте габариты и дистанцию - столько столкновений было из-за того, что смещались вовнутрь, при том что рядом на пол корпуса была машина в инсайде.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Перед тем, как мы сегодня поедем гонку, хотел бы вставить своё замечание, основанное на наблюдениях всех трёх тестовых гонок. Если машина едет в инсайде, а это, как все уже поняли, выигрышное расположение машины, при котором удобно обороняться от атак по внешке, то: 1) не стоит пытаться подлезть ещё глубже изнутри, на выходе или входе в поворот - в одной полосе двум машинам тесновато; 2) если едешь бок о бок, то оставлять достаточно пространства справа, и не прижимать машину в инсайде к белой линии; 3) Если ныряете с аутсайда в инсайд между машинами, то оценивайте габариты и дистанцию - столько столкновений было из-за того, что смещались вовнутрь, при том что рядом на пол корпуса была машина в инсайде.
я бы ещё добавил, что 1) на кривой старт-финиш не стоить доверять разметке и давать соседям место на манёвр, 2) давать хоть немного места внутри на манёвр тем, кто в силу обстоятельств попал на траекторию у стеночки, там повернуть аккуратно не получится вдоль неё и пилот будет смещаться немного внутрь.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Nemogu zaiti v servere... vibrasivajut. I pokazivajut error
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
все время выкидывало, квалу не проехал. на фармапе зашел и пожалуйте бриться-34-й, а мест всего 33-гуд бай америка.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Прошу прощения у Евгения Загладько. Злого умысла не имел, просто сказалось отсутствие гоночной практики. Прошу наказать по всей строгости.

К сожалению попал во все замесы, сначала под телепорт Фолимонова, потом под Гросскауфмана, Павлова и Букшу. Прошу в этот раз серьёзней судить и давать ДК на след овал, а не минус 20 очков.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Если где виноват, то извините. Никого не хотел выбить и старался аккуратно ехать. На 3 Safety Car просто потерял концентрацию уже и проспал старт.

Safety Car хорошо, когда отстал на рестарте, но они утомляют всё же сильно, когда их много.

Safety Car слишком много, слишком... И это для простого сета.
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Валера, с победой!
Ехать, конечно, интересно. Особенно когда понял как тут можно совершать обгоны, но авария, пит-стоп, заглушил мотор на пит стопе и больше не завелся
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Если где виноват, то извините. Никого не хотел выбить и старался аккуратно ехать. На 3 Safety Car просто потерял концентрацию уже и проспал старт.

Safety Car хорошо, когда отстал на рестарте, но они утомляют всё же сильно, когда их много.

Safety Car слишком много, слишком... И это для простого сета.

Мне похоже дали EOLL за то что ты меня на въезде в пит пустил и я пересёк линию чуть впереди тебя. Обидно... :(
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC


Рома, ну ёпсиль-мопсель... Будучи круговым внести лидера... И вроде ещё раз Влада и один раз Дениса... За что ты так с красными машинами... :(:(:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх