Round 2 - Texas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Мне похоже дали EOLL за то что ты меня на въезде в пит пустил и я пересёк линию чуть впереди тебя. Обидно...
Пипец. Игра может. Прости. Вот так стараешься аккуратно заехать и бац. Я на пит еще не спешил быстро заезжать так как боялся мимо проехать места своего. Как-то плохо видно где моё место. В рф1 как-то четче было. Может конечно тут так от того что графику трассы сильно уменьшил.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Пипец. Игра может. Прости. Вот так стараешься аккуратно заехать и бац. Я на пит еще не спешил быстро заезжать так как боялся мимо проехать места своего. Как-то плохо видно где моё место. В рф1 как-то четче было. Может конечно тут так от того что графику трассы сильно уменьшил.
Бывает, ничего страшного. Мог конечно выиграть если бы не это, но хотя бы 3-й... Влад вообще 10-й...
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
потерял призовые места долбаный ремонт аккуратно не хотят катать. Савельев когда приближаешься у мены всё трясется от страха за пару кругов всю машину покоцал. ремонт лишний пит.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Офигенная гонка. Напишу сухо.
Денису Лысенко извинения, ни в коем случае не хотел там подрезать, хорошо что все обошлось.
Не знаю, виноват ли я в ситуации с Шурыгиным, но мне в любом случае жаль: мы очень классно ехали в паре и достаточно долго, ребята, которые на грани заборолись впереди испортили нашу идиллию. Почему народ в любой ситуации пытался обязательно выгрызать места - мне непонятно.
Кольцов просто гений, настолько глупого маневра я давно не видел. Арутюнян мог бы и не пытаться проскочить, но тут конечно в целом вина целиком на плечах Георгия.
Ну и в целом до этого ехал он крайне опасно последние кругов 20, что я ехал с ним. То, как Кольцов прорывался на рестарте, это тоже просто победа, выгрызай так позиции где-нибудь в топ чемпионатах, если сумеешь, и если тебя после этого не выкинут куда подальше.
В остальном остается поднимать глобальные вопросы и сочувствовать Саше Мешкову. Это полная катастрофа.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
хотелось бы получить пояснения почему меня в самом начале гонки дали стоп\го и почему после отмены штрафа игра сказала занять последнее место. что именно я сделал не так? выехал из питов набрал 100+-км\ч ехал и штраф на последнее место.
напрягали аварии, имею вопрос только к Савельвеву, неужели спотер не сказал что внутри занято?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
хотелось бы получить пояснения почему меня в самом начале гонки дали стоп\го и почему после отмены штрафа игра сказала занять последнее место. что именно я сделал не так? выехал из питов набрал 100+-км\ч ехал и штраф на последнее место.
напрягали аварии, имею вопрос только к Савельвеву, неужели спотер не сказал что внутри занято?
Меня под каждым Safety Car игра отправляла в конец длинной линии. Мне просто надоело, даже черт с ними с крашами, но этот конец длинной линии задолбал просто. Похоже плагин некорректно как-то работал. Подожду что скажут
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Валеру и Георгия поздравляю с победой и серебром. Парни молодцы, особенно Гоша, который не частый гость впереди, красавчик. Так держать. И оборонялся хорошо.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ребята, которые на грани заборолись впереди испортили нашу идиллию.
ну да ), Альберт уж мы точно не виноваты, мы тоже ехали пока вы не подлетели
Кстати, такой инцидент выпилил сразу две машины нашей команды
 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Савельев когда приближаешься у мены всё трясется от страха за пару кругов всю машину покоцал. ремонт лишний пит.

После двух тестовых гонок, я уже примерно знал, с кем имею честь гоняться и кто как себя ведёт на трассе. Вы шли за мной и мне всё было прекрасно видно. Потом уже мне пришлось бороться, буквально физически, с Алексеем Савельевым. Вся правая сторона окрасилась в синий цвет и я боялся, что машина потеряет ход. Алексей очень быстрый, совершал обгоны по внешке, там где другие теряли позиции, но так жёстко бороться нельзя.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Арутюнян мог бы и не пытаться проскочить, но тут конечно в целом вина целиком на плечах Георгия.
Не согласен, я ехал себе спокойно в инсайде на обратной прямой, не пересекая левыми колёсами белую линию и молился, что бы меня ни кто не убрал. Потом ты сместился зачем-то вправо, открывая мне калитку, Гошу Кольцова вынесло с апрона перед нами, и я не знаю, произошёл контакт и тебя кинуло в мою сторону (или сам дёрнул рулём рефлекторно), и отскочил от меня в стену. Я вообще чудом удержал машину, так её дёрнуло. Судя по повтору, всё происходило настолько быстро, что даже споттер бы не уcпел сработать.
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Не согласен, я ехал себе спокойно в инсайде на обратной прямой, не пересекая левыми колёсами белую линию и молился, что бы меня ни кто не убрал. Потом ты сместился зачем-то вправо, открывая мне калитку, Гошу Кольцова вынесло с апрона перед нами, и я не знаю, произошёл контакт и тебя кинуло в мою сторону (или сам дёрнул рулём рефлекторно), и отскочил от меня в стену. Я вообще чудом удержал машину, так её дёрнуло. Судя по повтору, всё происходило настолько быстро, что даже споттер бы не уcпел сработать.
да я видел, что Кольцов собрался творить - и решил от греха поехать по внешке, затем рульнул влево уже от летящей машины Кольцова и попал под тебя. Но я без малейшей претензии, правда. Просто меня бы спасло, избегай ты аварии заранее, как пытался я.
Я играл в Кольцовскую рулетку и проиграл(

ну да ), Альберт уж мы точно не виноваты, мы тоже ехали пока вы не подлетели
Кстати, такой инцидент выпилил сразу две машины нашей команды
Да я опять же без претензий (хотя наверное улети я там - было бы иначе), просто вы все боролись, менялись позициями, когда мы с Шурыгиным подъехали, пришлось как в играх на мобилках - рулить между машинами. Тяжело что-то сделать, когда целая группа сильно проигрывает в скорости, еще и пытается свои места удержать, еще и на двух линиях.
Мы вообще доползли одной машиной, которая пережила дисконнект, и то из-за Савельева чуть и Игоря не лишились
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
сачала под телепорт Фолимонова
Прошу прощения, если испортил гонку.
Лаги периодически появлялись во время подготовки к гонке. Перед гонкой все было ок. Но когда под Safety Car меня телепортировало, то я решил дальше не продолжать и заехал на питлейн.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валера, с победой!
Валеру и Георгия поздравляю с победой и серебром. Парни молодцы, особенно Гоша, который не частый гость впереди, красавчик. Так держать. И оборонялся хорошо.
Спасибо) Конечно во многом случайная, но это моя первая победа на овалах. Задача была никого не убить и минимум рисковать, на победу не надеялся, а оно вон как)
Спасибо всем за гонку!:)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
хотелось бы получить пояснения почему меня в самом начале гонки дали стоп\го и почему после отмены штрафа игра сказала занять последнее место. что именно я сделал не так? выехал из питов набрал 100+-км\ч ехал и штраф на последнее место.

У меня в прошлом году такая же херня в Айове случилась, кто-то по ошибке обогнал пейс кар или что-то типа этого, и плагин начал сходить с ума - поступали какие-то противоречивые команды, в итоге написал, что иди ка дружок, отбывай свой штраф. В итоге меня из головы пелетона, отправили взад.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У кого в этой гонке были непонятные штрафы. В первую очередь End of the longest line, сообщите мне обязательно все подробности. В особенности когда и при каких обстоятельствах началось.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Прошу прощения, если испортил гонку.
Лаги периодически появлялись во время подготовки к гонке. Перед гонкой все было ок. Но когда под Safety Car меня телепортировало, то я решил дальше не продолжать и заехал на питлейн.

Пришли пожалуйста в личку логи в формате .csv из папки rfactor2/userdata/log и локальный повтор гонки из папки rfactor2/userdata/replays

Остальные у кого были фризы и телепорты могут тоже прислать логи
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Остальные у кого были фризы и телепорты могут тоже прислать логи
У меня минифризы с минителепортами случались постоянно во время практики и в гонке во время Safety Car. Safety Car уезжает, и эти мелкие косяки пропадают
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Только вернулся из поездки, был в несколько "варёном" состоянии. Постоянные ЖФ только добивали концентрацию.
Вроде бы хорошо ехал, но рядом с Колей Герасимовым у нас начинается жесть всегда. Очень некомфортно было за ним ехать. Ну и в итоге что-то адски сглупил, думал что занял инсайд, а это был апрон и усё. Решил сразу сойти и завалился спать.

Извинения тем, кого зацепило при этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх