Round 2 - Sepang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Sepang



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155a
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

 
Последнее редактирование:

Nikolay Stepanov

Новичок
Гонщик VRC
я даже круга проехать не могу толком, что в квале, что в гонке Connection lost. максимум однажды хватило на 3 круга, гонку решил не продолжать из-за очередного Connection lost.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
я даже круга проехать не могу толком, что в квале, что в гонке Connection lost. максимум однажды хватило на 3 круга, гонку решил не продолжать из-за очередного Connection lost.

Попробуйте поменять настройки Network, уменьшив скорость в опциях игры. Может помочь в теории.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется, с пару лет назад, я читал ровно обратное где-то на форуме

Ну тут может помочь в обе стороны менять настройки. Просто пару лет назад по умолчанию было низкое значение, сейчас его подняли
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
пробовал, никакого результата не было

А другие сервера работают? Выкидывает стабильно всегда или же рандомно?

Bash:
ping 176.119.159.155 -t

Можно попробовать открыть терминал и команду выше запустить на 15 минут. Чтобы завершить процесс пинга CTRL+C нажать надо и посмотреть что напишет о количестве потерянных пакетов и времени отклика. Если потерь не будет, а с сервера выкидывает, то значит что-то с игрой.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
пробовал, никакого результата не было
Тоже как-то пробовал разные варианты от 64 до 1гб. разницы не заметил. У Хойера на стиме видел 1 гб. стоит и нету никаких проблем с вылетами. У Чехов последний раз вообще 100500 раз выкидывало по непонятной причине, что даже не смог руль передать и плюнули. Косяки эти точно в игре. раньше играли на 3g со скоростью 5 может быть и то проблем меньше было)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А другие сервера работают? Выкидывает стабильно всегда или же рандомно?

Bash:
ping 176.119.159.155 -t

Можно попробовать открыть терминал и команду выше запустить на 15 минут. Чтобы завершить процесс пинга CTRL+C нажать надо и посмотреть что напишет о количестве потерянных пакетов и времени отклика. Если потерь не будет, а с сервера выкидывает, то значит что-то с игрой.
у меня по этому адресу за пол часа 24 пакета потеряно- 2%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх