Round 2 - Rolex Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
да не я понимаю, но почему тогда права нааамного живее осталась? Я понимаю что трасса такая но все же)
Ты сам ответил на свой вопрос. Трасса с большинством правых затяжных поворотов, какая покрышка будет греться больше?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ты сам ответил на свой вопрос. Трасса с большинством правых затяжных поворотов, какая покрышка будет греться больше?
Да всё он понимает. Внимания человеку не хватает, вот он и занимается троллингом на форуме.
 

Harry

Участник
Гонщик VRC
Капец вчера не заметил надпись Safety Car. Обогнал всех, смотрю Камаро по трассе едет... погодите, думаю, откуда в V8 камаро??;Biggrin
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
вообще мод очень интересный, весь его прикол в том, что сложно его удержать, поэтому и такие разрывы с лидерами. Мне не жалко сетап, но уверен, что в нем 5 процентов успеха. Я бы со всеми делился им, но его делает Ярик. Можем договорится, что топ 4 будут давать свои сетапы остальным, мне не жалко. Основная проблема всех, кто жалуется, это Ваш накат в 20 кругов перед гонкой. Я езжу кучу лет в сим рейсинге и считаю себя хорошим пилотом, способным бороться за победы, но мод очень сложный и даже я не мог держать темп лидеров. Если бы я перед гонкой проехал 10-20 кругов то уверен, что максимум смог бы приехать 9-10. Мой совет отстающим это как минимум иметь накат в 100 кругов и более. Если есть вопросы то спрашивайте, подскажем как проходить повороты.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Гонка закончилось уже в первом круге...
Интересно зеркала работают. В зеркале, при виде из кокпита, перекрытия нет, а сверху хорошо видно, что есть. То есть, с вида "кокпит" виноват пилот сзади. А с вида "сверху" виноват пилот спереди.
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Скажите мне пожалуйста, как так то в первой гонке лидеры на софте проехали с одним питом... не я понимаю что экономия все дела но... тут резины уже не было после 6 кругов почти... жесть кароче

я почти всю гонку проехал на софте, да скорость была не очень хорошей но стабильно шел все круги. Когда приехал то 37 процентов осталось в резине. 15 кругов примерно проехал я на софте
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
вообще мод очень интересный, весь его прикол в том, что сложно его удержать, поэтому и такие разрывы с лидерами. Мне не жалко сетап, но уверен, что в нем 5 процентов успеха. Я бы со всеми делился им, но его делает Ярик. Можем договорится, что топ 4 будут давать свои сетапы остальным, мне не жалко. Основная проблема всех, кто жалуется, это Ваш накат в 20 кругов перед гонкой. Я езжу кучу лет в сим рейсинге и считаю себя хорошим пилотом, способным бороться за победы, но мод очень сложный и даже я не мог держать темп лидеров. Если бы я перед гонкой проехал 10-20 кругов то уверен, что максимум смог бы приехать 9-10. Мой совет отстающим это как минимум иметь накат в 100 кругов и более. Если есть вопросы то спрашивайте, подскажем как проходить повороты.
Ребята-лидеры, просто ради интереса, поделитесь у кого какая настройка коробки была во вчерашней гонке? Final 3.52, 3.41 или 3.27 ?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Final же настраивается чтобы в конце прямой обороты желательно были в красной зоне, крыло максимальное
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка закончилось уже в первом круге...
Кстати, парни у кого видео карта NVIDIA, можно делать удобно вот такие снимки, только надо скачать новую версию NVIDIA Geforce Experience
воо вот это правильно ты сделал что выложил, я вообще не знаю как мы так столкнулись если я ехал прямо и ты ехал прямо я просто не представляю как это случилось( Ну а так конечно очень обидно так еще и двигло сгорело...
p.s: ты на клаве едишь?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
я вообще не знаю как мы так столкнулись если я ехал прямо и ты ехал прямо
а мне кажется он просто в последний момент влево повернул немножко
даже по траектории, сначала он не на ней,а во время разворота уже левым колесом касается ее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх