Round 2 - Rolex Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
в реале в некоторых гонках топ 10 квалы едут по одному в обратном порядке, вроде как 2ой этап квалификации
ну у нас можно и топ 6-8 чтобы быстрее было
слишком сложно и много времени, просто проще сделать реверс по 1 гонке и все дела)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Скажите мне пожалуйста, как так то в первой гонке лидеры на софте проехали с одним питом... не я понимаю что экономия все дела но... тут резины уже не было после 6 кругов почти... жесть кароче
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
а в мельбурне вообще 4 гонки и там стартуют в порядке как финишировал в предыдущей гонке...правда этап внезачетный
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Скажите мне пожалуйста, как так то в первой гонке лидеры на софте проехали с одним питом... не я понимаю что экономия все дела но... тут резины уже не было после 6 кругов почти... жесть кароче
Дрифтуй меньше. Запросто можно с одним питом на софте проехать, что я и собирался сделать во второй гонке.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну понятно что мы не можем сделать точно такой формат уикэнда как в реале...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Дрифтуй меньше. Запросто можно с одним питом на софте проехать, что я и собирался сделать во второй гонке.
дак дрифт то причем, глянь мой скрин во второй гонке, там только левая передняя шина было в хлам и все, а правая аж 3 квадратика оставалось...
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
дак дрифт то причем, глянь мой скрин во второй гонке, там только левая передняя шина было в хлам и все, а правая аж 3 квадратика оставалось...
Слушай что говорят, дрифт и скольжение убивает резину в хлам.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nu ia naverno po perevorotom cempion :). Takoko kak v pervoi gonke ewe ne bilo. Walko cto posle ego sgorel dvigatel i gonka koncilos. Vinovat li Wkurenko v etom ne uveren. Sudii pazberutsia. Da i mawina ocen ne ustoiciwa. Pascitaite skolko perevorotov v 4 gonkax, v reale za sezon stolko ne naberetsia...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Nu ia naverno po perevorotom cempion :). Takoko kak v pervoi gonke ewe ne bilo. Walko cto posle ego sgorel dvigatel i gonka koncilos. Vinovat li Wkurenko v etom ne uveren. Sudii pazberutsia. Da i mawina ocen ne ustoiciwa. Pascitaite skolko perevorotov v 4 gonkax, v reale za sezon stolko ne naberetsia...
да кстати фигово получилось( но я уже повтор даже глянул я там вообще не причем да и мне деваться отруливать тоже некуда было, если бы свернул на траву то еще бы и тебя забралбы на торможении полюбому)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
да не я понимаю, но почему тогда права нааамного живее осталась? Я понимаю что трасса такая но все же)
Правое заднее у меня вообще не изнашивалось практически. Потому что трасса такая, нагрузка больше на левую сторону. Когда я ехал за тобой, отмечал, что у тебя дым из-под колёс идёт там, где его быть не должно в принципе. Ещё задумался из-за чего так: тормозишь в поворотах или наоборот с пробуксовкой входишь. Например в поворотах 3 и 4, там у тебя довольно длинный след от резины оставался в обоих поворотах подряд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх