Round 2 - Rolex Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Rolex Australian Grand Prix




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: vrc.sytes.net:8898

Пароль: vrc

Мод
Мод обновлен! Необходимо заново скачать машины!
Не забудьте заново выбрать апгрейды, чтобы были доступны оба типа шин!


Трасса - Albert Park Grand Prix Circuit


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

19.09.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 18 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 18 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По поводу коробки. Предлагаю оставить как есть, т.е. чтобы Final был открыт и каждый крутил так, как ему хочется.

Предлагайте свои варианты. В этот раз постараюсь выложить патч в воскресенье утром (в любом случае, ибо скины).
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Оставить как есть.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
трасса темная какая-то сильно, ничего не видно, может из-за погоды, не знаю
опять с рулем фигня какая-то, то он очень тугой, то мягкий...по настроению короче)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В смысле ничего не видно? Скрин ради интереса сделай...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
нет, ну видно конечно, но намного темнее, чем в аделаиде...
ну или мне кажется просто...
Да, выглядит слишком темно. Возможно, это все-таки тучи. Я то ездил в оффлайне в ясную погоду и такого не было...
 

Neyadov

Начинающий
Гонщик VRC
Вопрос возник, почему температура асфальта всегда 29 градусов ? Вот и на скрине тоже 29 и в аделаиде было. Если это не так, то как узнать реальную темпетаруру? Воздух берется реальный, а асфальт похоже не вычисляется, а ставится стандартный.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вопрос возник, почему температура асфальта всегда 29 градусов ? Вот и на скрине тоже 29 и в аделаиде было. Если это не так, то как узнать реальную темпетаруру? Воздух берется реальный, а асфальт похоже не вычисляется, а ставится стандартный.
Да, к сожалению, при использовании плагина реальной погоды температура асфальта не изменяется. Это особенность работы самого плагина и тут ничего не поделаешь...
 

Neyadov

Начинающий
Гонщик VRC
Так это важный параметр для шин, для грипа. Тогда возможно лучше ставить рандом или в gdb менять директору гонки. А то 8 воздух и 29 асфальт нереалистично)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
а лучше тогда реальные ночные <29 градусов, чтобы люди еще хуже шины прогревали?)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ооо пошла речь о шинах харош
Так это важный параметр для шин, для грипа. Тогда возможно лучше ставить рандом или в gdb менять директору гонки. А то 8 воздух и 29 асфальт нереалистично)
здесь шины не нужны братан, здесь нужны только руки, если ты не умеешь ездить с 37 градусными шинами то ты полный "дядя" ну мне так сказали)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Господи, не начинай...
Кстати, он присутствовал на первой тестовой гонке во Флорипе. В которой было аж два пейскара. И пусть он и смотрел за гонкой как зритель, но скорость, с которой едет Safety Car, он видел. И претензий тогда не возникло...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, он присутствовал на первой тестовой гонке во Флорипе. В которой было аж два пейскара. И пусть он и смотрел за гонкой как зритель, но скорость, с которой едет Safety Car, он видел. И претензий тогда не возникло...
я только спрашивал почему ты так медленно едишь и все, и ты говорил, а зачем быстро ехать итак сойдет. Я ж не знал тогда еще что шины так умирают под Safety Car, я тока первый раз в рфактор2 тогда зашел
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Так вообще не в тему, может кто знает ответ.
Раньше при сворачивании игры, она не разворачивалась, просто мышка от игры появлялась и все.
А в последнее время при разворачивании просто процесс завершается, без каких либо ошибок.
Вы скажете, просто не сворачивай...но вдруг может кто знает из-за чего это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх