Round 2 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Тяжелая выдалась гонка. Чудом удалось избежать столкновения на первом круге в завале, но потерял 5 позиций и машину всё же немного рихтанули. Вернулся позади великого, опытнейшего, всех рвущего, симрейсера который в силу своего огромного опыта решил затормозить передо мной за километр до поворота. Ну да ладно - сам же и поплатился. Жалко Зенькова, который пал жертвой храбрых пока я в фонтане оценивал ситуацию и повреждения после разъезда с пятикратным. Ну, а дальше то вобщем то большую часть старался стабильно ехать, но по трассе постоянно встречались развернутые, разбитые и перегораживающие трассу пилоты. Приходилось не хило сбавлять, а иногда и практически останавливаться из-за них, соотв. в зеркалах показался Антон Скириченко. На последнем отрезке я понял что топлива может не хватить и пришлось экономить и пропустить Антона, но видимо из-за какого то лага он опять оказался позади. А топливо нужно было экономить с самого начала. Кто ж знал, что Safety Car больше не появится, а так надо было )))
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Кстати да, по топливу, прям хорошо в этот раз получилось, тупо валить на 8ом бусте всю гонку не вариант, во всяком случае, по моим расчетам. Что здорово)
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Себя лять выдави. Едет он быстро... Но пол круга;Smeh;Fuck
p.s. Нету синих флагов? СТРАДАЙ :D
 
Последнее редактирование:

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
;Prey;Unsmile окай спинмайстер, как скажешь ;Fuck
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
блин я этот мульт не смотрел лет 20)
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
в этот раз фрзивов не наблюдал, так как никто не ливал)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Главная проблема в том что люди выходят из сервера . И заходят так же .
меня выбросило с сервака впринцепе из за этого . если посмотреть повтор . то мы увидим как после перезахода пилоты появлялись прямо поверх болидов которые делали боевой пит стоп . Это не допустимо
Прикол с дисконетом стал нормой . Во многих случиях можно задуматся а был ли дисконект ?
Ведь можно попросту клацнуть кнопку и перезайти после аварии . Это не удастся проверить

Пара вводить санкции за выход_вход в сервер
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
в этот раз фрзивов не наблюдал, так как никто не ливал)
Ты точно тему не перепутал?) Гошин стрим всё слышал :D

Скидывайте логи, а не уповайте на то, что [думаю и надеюсь] никогда не случится - запрет выходов. Схема и так упрощена до безобразия: вам не надо регаться и рыться на форуме с397, писать что-то на английском - просто скиньте нужные файлы и всё.

С момента фикса "33-минутного" фриза (это было в районе 3-4 недель назад, если не ошибаюсь) у меня не было ни единого подвисания, хотя до этого периодически случались. Если у вас проблемы, то нужно помочь разрабам их решить - и вы от этого выиграете, и все остальные
 
Последнее редактирование:

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
у меня Нагаро не фризовало (там точно никто не ливал). Я не в ту тему написал:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх