Round 2 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
А у меня ошибка компа - синий экран вылетел ))
Проехать удалось кругов 15, интересных кругов.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Грусть печаль....Квалу на Харде проехал протупил...Гонку даже стартовать не мог....в начале Холден заглох на прогреве, я его прошел, но Макс Кохан сзади оказался игра писала пропустить Макса, Макса пропустил, и тут перед стартом затор в первом повороте....Остановился, подождал пока все разьедутся, выезжает Пейскар ииии Вылазит окно в Тим спике оповещения аварии...Я ничего не вижу мимо первого поворота в карман....закрываю окно и догоняю всех с последнего ряда....старт, опять Пейскар и опять окно на весь экран я в карман опять закрываю экран тимспика и вижу в меня без колеса летит Буневич и еще сверху на меня наехал....Пит, ремонт....Рестрт...Впереди черный болид ловит стену и я в него отбиваю крыло....Пейскр????А его нету он вылетел....потом зашел и опять вылетел....Я тошнил на 2 круга отставая на 12й позициии...Пропускал на круг Романенко и в первом повороте ели едя резины вообще не было....стена....пит....отбитое колесо...сгоревший двигатель...грусть печаль....не пошло....пора на пенсию....
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Сначала просто так влепили стоп энд го, потерял 10 позиций. Так в конце еще и машина Зенькова в питах меня убила
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
пора на пенсию....
Да не бери в голову, еще будет на твоей улице праздник) Я вообще не получаю на этом моде удовольствие, тянет чисто количество человек. Есть парни быстрее меня да и делают на 1 пит меньше меня. как сэкономить бенза на 7 кругов лишних для меня загадка) Спасибо всем за гонку и борьбу!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Росс Гросман, извини, что припечатал сзади разок. Я там не очень понял насколько ты поврежденный ехал, и не рассчитал немного...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В первую очередь крайне доволен командным дублем - увеличиваем отрыв. Рому со второй победой в сезоне, меня с первым подиумом.

Сама гонка сложилась так себе.
Первый стинт нормально ехалось, даже переэкономил резины. А на пит-лэйн случился замес из вышедшего Safety Car и сошедших пилотов - мой пит-столл был забит полностью. В итоге заезжал впереди Ромы, а выехал позади и на побитой машине. Его темп держать не смог больше, посему сконцентрировался на борьбе с Рябцевым. Ко концу второго стинта стало очевидно, что в два пита Рома не влезает совсем, поэтому начал спокойненько тошнить, но за 15 кругов до финиша глюканул руль и выставил мне ноль на 45 градусах влево. Хорошо, что сразу после фонтана - успел перехватить. Несколько кругов адаптировался, в итоге как-то поехал более-менее, благо машину никуда не кидало, как обычно бывает с кривым рулём.

Ну и дотошнил вторым. Чем в общем и целом доволен.
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
напишите мне теперь ...мол Женя . да ты ездить не умеешь ....=)
Женя да ты ездить не умеешь! Тормозить перед первым поворотом начиная от линии выезда из питлейна это перебор.
Спасибо Зиборову за прохождение фонтана
Я как раз после инцендента с Загладько входил в первый поворот медленно а ты сзади прилетел неожиданно. Ну в общем извини я в отличии от Загадько не специально.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Женя да ты ездить не умеешь! Тормозить перед первым поворотом начиная от линии выезда из питлейна это перебор.
Ехал за ним в практике, и так же офигел от его точки торможения, особенно перед первым поворотом, хорошо что была возможность рульнуть внутрь. Видимо 100500 кругов на практике не показатель для поиска нормальной точки торможения ;Crazy

Поздравляю победителя с победой и призеров с медальками ! ;Beer2
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Где говно, кишки и содомия? Мне читать нечего, наверстывайте давайте.
з.ы. Моисеев там что, в себя поверил?;Fuck
 
Последнее редактирование:

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Не лезь во все щели когда круговой, а то летел как будто японские школьницы дают за поворотом (меня чуть не насадил). Ииии можешь продолжать верить в себя дальше;Fuck
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Не лезь во все щели когда круговой, а то летел как будто японские школьницы дают за поворотом (меня чуть не насадил). Ииии можешь продолжать верить в себя дальше;Fuck
Так ты ехал медленнее, так еще и целенаправленно не давал обогнать, в следующий раз буду выдавливать
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Грусть печаль....Квалу на Харде проехал протупил...Гонку даже стартовать не мог....в начале Холден заглох на прогреве, я его прошел, но Макс Кохан сзади оказался игра писала пропустить Макса, Макса пропустил, и тут перед стартом затор в первом повороте....Остановился, подождал пока все разьедутся, выезжает Пейскар ииии Вылазит окно в Тим спике оповещения аварии...Я ничего не вижу мимо первого поворота в карман....закрываю окно и догоняю всех с последнего ряда....старт, опять Пейскар и опять окно на весь экран я в карман опять закрываю экран тимспика и вижу в меня без колеса летит Буневич и еще сверху на меня наехал....Пит, ремонт....Рестрт...Впереди черный болид ловит стену и я в него отбиваю крыло....Пейскр????А его нету он вылетел....потом зашел и опять вылетел....Я тошнил на 2 круга отставая на 12й позициии...Пропускал на круг Романенко и в первом повороте ели едя резины вообще не было....стена....пит....отбитое колесо...сгоревший двигатель...грусть печаль....не пошло....пора на пенсию....
В настройках тимспик открой виспер и убери галку всплывающего чата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх