Round 2 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Всем здрасьте! Что это за беда и как исправить? В контролс в игре и в профайлер руля всё адекватно работает...


Отбой, решил проблему.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо Вам ! Ребята . От всей души

( не все поймут но многие оценят )
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Вы в шаге, что бы не сходить кое куда за грибами с этим индикаром. Меня так еще ни разу не выбешивал болид и трек. ;Nini Полное опустошение.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Тормози пораньше, на газ вставай плавнее.
И НЕЗАУЖАЙ!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А мне наоборот, в Остине машина оч плохо поворачивала и всё было уныло, а тут прямо в самый раз.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни, может есть желающие сегодня на сефитикаре поработать?:) Ато хотелось бы чтоб Саня провел трансляцию
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
А может ну его нафиг, этот сэфити кар на этой трассе?))
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Влад Токарев и кто-то еще, кто был за мной вместе с Владом, не я вас разбил? У меня в нижнем углу появилась синхронизация и лагнуло, машин не было вокруг, а потом вы пропали, вдруг я засадил.

Снова лаги начались при выходе пилотов, это бред конечно полный так ехать, особенно на этой трассе. Как раз из-за лага врезался в стену, хорошо, что не в соперника. Дальше ехать смысла не увидел.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
напишите мне теперь ...мол Женя . да ты ездить не умеешь ....=)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Владом и Ромой за мясорубку в Т1, тут больше моей вины, потому что я не ожидал, что вы будете так рано тормозить и меня "засосёт" к вам в три-вайд. Спасибо Зиборову за прохождение фонтана на скорости 50 км/ч (тут надо все 80 жарить), в результате чтобы не убить его повернул руль и... застрял в фонтане. Лучше бы убил тебя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх