Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что является последствием? Ок, я задел машину, она покинула пределы трассы и возвращается не безопасно на трассу и задевает меня же.
Это 2 разных инцидента или последствие одного? Интересно)
Зависит от того, контролировал машину тот, кого ты выбил, или нет. Если он был пассажиром, то штраф только тебе. Если он контролировал машину и мог принять меры, чтобы не вылететь на трассу, но не принял, то ты получаешь штраф за вынос, а он, за небезопасное возвращение. Причём ему штраф будет больше, т.к. его нарушение считается грубым и карается жёстче.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Жесть, После самой гонки, я Макс и Ярик, пообщались и Макс сразу же извинился за то возвращение на трассу, которое привело к контакту и мы все понимали, что макс получит штраф, но только в судейская врц можно было увидеть подобное.
Ярик не кипятись, я тебе изначально говорил, что судейская привнесёт свои сюрпризы.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Жесть, После самой гонки, я Макс и Ярик, пообщались и Макс сразу же извинился за то возвращение на трассу, которое привело к контакту и мы все понимали, что макс получит штраф, но только в судейская врц можно было увидеть подобное.
Ярик не кипятись, я тебе изначально говорил, что судейская привнесёт свои сюрпризы.
Ну ПоЛуЧаЕтСя Не ВеЗëТ
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Хотел еще спросить у судей. Я кокой то особенный? накинули мне 2 балла за то что я сам потерял кучу позиций, а тот кто якобы пострадал, даже не почувствовал, контакт то был в скольз, и этого контакта и не было бы, если держак не будут скидывать перед гонкой. Ну и протеста не было. Хотите меня баллами закидать?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хотел еще спросить у судей. Я кокой то особенный? накинули мне 2 балла за то что я сам потерял кучу позиций, а тот кто якобы пострадал, даже не почувствовал
Пострадавший ничего не потерял, поэтому тебе секунд не накинули, а только баллы за нарушение.
Ну и протеста не было.
Это вообще никак не влияет.
7.1 Судьи выносят решение о нарушении, независимо от поданных или не поданных протестов.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Хотел еще спросить у судей. Я кокой то особенный? накинули мне 2 балла за то что я сам потерял кучу позиций, а тот кто якобы пострадал, даже не почувствовал, контакт то был в скольз, и этого контакта и не было бы, если держак не будут скидывать перед гонкой. Ну и протеста не было. Хотите меня баллами закидать?
Ты не один такой) я вон дотронулся на входе в поворот до тачки Андрея, меня развернуло и кучу времени потерял на пропуск остальных и ещё 1 бал получил)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Пострадавший ничего не потерял, поэтому тебе секунд не накинули, а только баллы за нарушение.

Это вообще никак не влияет.
Получается ты сам все вердикты выносишь? Если отвечаешь только ты, точнее оправдываешься.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Получается ты сам все вердикты выносишь? Если отвечаешь только ты, точнее оправдываешься.
Блин, ты как в первый раз. Мы не раскрываем личности судей. За всё судейство отвечает только организатор. А кто ему помогает вам знать не положено. Сто раз об этом говорили и объясняли, как работает система судейства. Как выносятся основные вердикты. Как и кем рассматриваются апелляции.

Да и Регламент лучше всех знаю естественно я, поэтому формальную сторону мне изложить проще всего. Вообще все официальные формулировки мои. Тот, кто смотрит инцидент, объясняет всё своими словами. А моя задача уже составить формулировку так, чтобы было информативно и соответствовало Регламенту.

Если обратишь внимание, в других чемпионатах такой же механизм судейства, даже если организатор не я.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, ты как в первый раз. Мы не раскрываем личности судей. За всё судейство отвечает только организатор. А кто ему помогает вам знать не положено. Сто раз об этом говорили и объясняли, как работает система судейства. Как выносятся основные вердикты. Как и кем рассматриваются апелляции.

Да и Регламент лучше всех знаю естественно я, поэтому формальную сторону мне изложить проще всего. Вообще все официальные формулировки мои. Тот, кто смотрит инцидент, объясняет всё своими словами. А моя задача уже составить формулировку так, чтобы было информативно и соответствовало Регламенту.

Если обратишь внимание, в других чемпионатах такой же механизм судейства, даже если организатор не я.
Хорошо, я посмотрю повтор 2-х чтобы убедиться, что все получают свои баллы за подобные контакты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
подобные контакты
Только с подобными контактами будь осторожен. Вдруг тебе покажется, что они похожие, а на самом деле они разные... Распространённая ошибка.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Только с подобными контактами будь осторожен. Вдруг тебе покажется, что они похожие, а на самом деле они разные... Распространённая ошибка.
Ты ж принципиальный и ты не допускаешь ошибок, если я приведу пару примеров, они для тебя окажутся совсем другими, я не удивлюсь, но на самом деле идентичные.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
8 идентичных контактов, за которые никто не получил никаких наказаний.
Отлично судите)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты ж принципиальный и ты не допускаешь ошибок, если я приведу пару примеров, они для тебя окажутся совсем другими, я не удивлюсь, но на самом деле идентичные.
Как и оказалось, примеры не идентичные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх