Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Все конечно круто, но моё личное мнение, мы и так поздно заканчиваем.
Да 5 минут не решают, но давайте сдвинем начало квалы на 10 минут.
То бишь в 21:20 по Мск
Вот сколько уже подымали эту тему с временами. Хоть убейте не понимаю. Что вам разница в час (в данном случае десять минут )?
Чет я не видел что бы все резко бежали баиньки после гонки. В тс или на серве/форуме еще обсуждения минут тридцать идут.
Зато успеть на гонку хер успеешь из за этих 30и минут.
На полтора часа раньше приходится с работы валить что бы попасть за руль минут за десять до квалы.
Ярослав, во сколько у тебя гонка заканчивается ?
 
  • Like
Реакции: Ross

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Тоже не понимаю всю эту историю со временем. Я бы даже наоборот, чуть позднее сделал старт, чтобы народ с работы более спокойно успевал. Минут на 15, например. Всё равно потом сидим в ТС, иногда часов до трёх-четырёх некоторые.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Сделаем квалу 15 минут.
Вообще, мне понравилось, как на одном европейском портале, просто 10 минут, приват, но у тебя только 2 быстрых круга. И вот как раз, нормально квальнуться, а ошибся, вторая попытка, не собрал - твои проблемы и уровень готовности..)
Единственное, что там не нравилось, то что у них на квалу слабенький накат врубается, хотя на практике его было много и ты тупо много ошибаешься и скользишь. Так все квалы были испорчены помарками.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Всё было здорово, но если это оптимизированная версия, то производительность рф2 в вр - это просто швах... Если 3800х и 2070 не в состоянии вывозить стабильные 80 фпс на такой трассе со вполне вменяемым количеством людей даже в потато моде, то не знаю, что сможет... Ездить с плавающим фпс - такое себе удовольствие
Я тебе скажу, что рф2 с толпой и без, это самый оптимизированный сим в виар. Тот же ир, хоть и казался самым лёгким для железа симом, нов шлемах, народ едет с самым топовым железом типа 9700к+2080ti и у них фризит даже со слабыми настройками игры. А если бы там было 47 тел, то было бы точно ппц. Про ацц и пкарсы вообще молчу, там без людей то надо графику снижать. Я на тестах, не помню сколько там народу было, поставил настройки средние и с гтх1080, даже не помню, падал ли у меня фпс на 45.. Но в гонке держало 90.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Знаете что товарищи пилоты лоты, прекращайте касячить в гонках , если нет или не видно светофора, есть сигналы их пять, на пятый гудок старт.
Всё таки пара уже наизусть знать игровые штрафы где проезд где стоп ен гоу.
Ещё, эмоции держать при себе , просто не стоить портить и себе и другим гонку.;Podzatylnik;Stena
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Знаете что товарищи пилоты лоты, прекращайте касячить в гонках , если нет или не видно светофора, есть сигналы их пять, на пятый гудок старт.
Всё таки пара уже наизусть знать игровые штрафы где проезд где стоп ен гоу.
Ещё, эмоции держать при себе , просто не стоить портить и себе и другим гонку.;Podzatylnik;Stena

К сожалению, светофор на этой трассе давал ложный зелёный сигнал на второй или третий из пяти гудков. Думаю стоит простить тех, кто накосячил из-за косяка трассы)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
К сожалению, светофор на этой трассе давал ложный зелёный сигнал на второй или третий из пяти гудков. Думаю стоит простить тех, кто накосячил из-за косяка трассы)
согласен, по крайней мере те двое что впереди стояли точно нифига на этом не выиграли.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Звуковые сигналы не слышны из-за того пилоты начинают газовать. В игре нет виртуального светофора? Помнится лет 12 назад он был в Live for Speed
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Звуковые сигналы не слышны из-за того пилоты начинают газовать. В игре нет виртуального светофора? Помнится лет 12 назад он был в Live for Speed
Я использую SimHub, там можно выставить светофор, который работает как надо.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Звуковые сигналы не слышны из-за того пилоты начинают газовать. В игре нет виртуального светофора? Помнится лет 12 назад он был в Live for Speed
нет виртуального светофора нет, потому что её делали как симулятор а не игру.
Хотя с помощью плагинов можно вывести.
Еще есть не хитрый способ с таймером отсчета времени.
Он начинается когда загорается зеленый.
Вот на 1:15:11 видно
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Подскажи как долго ты на устанавливал и настраивал Сим хаб?. Я почитал инструкцию. , показалось что очень сложно
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
нет виртуального светофора нет, потому что её делали как симулятор а не игру.
Хотя с помощью плагинов можно вывести.
Еще есть не хитрый способ с таймером отсчета времени.
Он начинается когда загорается зеленый.
Вот на 1:15:11 видно
Таймер отсчёта, появляется справа от зеркала заднего вида ?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Таймер отсчёта, появляется справа от зеркала заднего вида ?
внизу справа, а тот что вверху в гонке почему то не работает. Только на практике и квал.
А ну и плюс да, счетчик времени круга включается справа от зеркала.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Подскажи как долго ты на устанавливал и настраивал Сим хаб?. Я почитал инструкцию. , показалось что очень сложно
там есть оверлеи которые можно скачать и из них собраьт то что надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх