Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну да, вчера как-будто толпой погоняли в контру: весело, кринжово, но киберспорт в кс - это матчи 5х5)))
))))
Да, точняк похоже.
По квале, надо что то делать.
Удлиннять и ограничивать кол кругов - неплохой варик.
 

FanF1Rus

Начинающий
Гонщик VRC
Александ Мешков, глубочайшие извинения за выход из первого поворота, в пылу борьбы на входе в первый апекс потерял тебя из вида, а на выходе со второго уже забыл про тебя, готов понести суровое наказание.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Александ Мешков, глубочайшие извинения за выход из первого поворота, в пылу борьбы на входе в первый апекс потерял тебя из вида, а на выходе со второго уже забыл про тебя, готов понести суровое наказание.

Я без претензий. Мне кажется не за что наказывать. Ты в этой ситуации потерял больше, тогда как я продолжил ехать прямо.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Это значит тебе повезло) Рандом был дичайший, аварии, сейфти-кары, на стартовой прямой в первой гонке разложилось машин пять вчера. Читал очень противоречивые мнения: кто-то говорит что было классно и уровень высочайший, а кто-то говорит что люди вообще головой не умеют думать o_O
Eto to4no. Posmotrite sto vo 2 gonke pri starte, v konce delalos. Tam naverno 15 mawin pazbilos. Viwu v peredi ogromnaia avaria. Pocti ostanovilsia, stobi prolezt mezdu kucei stoiawix mawin. Vdrug priletaet skonca kto ta.... i vsio letaet vokrug. S trudom doexal do remonta.. Posmotrel pocemu to oven zamedlennii povtor. Nu tam bila prosto miaso, dvumia etawami exali.. :). Pervii zaval po moemu ustroil Gorodetsky , a potom dobavil Lysenko...
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
15 минут сделать?
Сделай допуск к квале только 30 (или сколько необходимо) пилотам, которые на момент переключения сессии имеют лучшие времена. Остальные фиксируются по позициям времени показанного в практике.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
У меня вопрос-предложение к дирекции: а почему бы на старте не расставлять пилотов по предквале,ну нашим хотлапам под шапкой этапа,плиз?
Просто вот честно,я хоть и раллист,и на СУ страшнее чем на кольце,но блин,столько нервов тратится на квалу перед гонкой пипец!
И тем более,вот давайте на чистоту и честно,в в хотлапном листе мы же потеем,и быстрые товарищи тоже честно потеют,чтоб показать доминирование перед друг другом,-так накуа этот нервный пот еще и перед стартом???
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
У меня вопрос-предложение к дирекции: а почему бы на старте не расставлять пилотов по предквале,ну нашим хотлапам под шапкой этапа,плиз?
Просто вот честно,я хоть и раллист,и на СУ страшнее чем на кольце,но блин,столько нервов тратится на квалу перед гонкой пипец!
И тем более,вот давайте на чистоту и честно,в в хотлапном листе мы же потеем,и быстрые товарищи тоже честно потеют,чтоб показать доминирование перед друг другом,-так накуа этот нервный пот еще и перед стартом???
Самый кайф отменить предлагаешь? Может ещё обгоны по разрешению сделаем, как в Ф1???))))
Вся фишка квалы в том, что тебе не гарантирован твой лучший круг. Умения показывать результат тогда когда надо, а не когда получилось...
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Самый кайф отменить предлагаешь? Может ещё обгоны по разрешению сделаем, как в Ф1???))))
да неее,я просто нервничаю пипец в квале,еще и стрим и блин,ни как нормально круг не могу собрать(((
Да и еще ж из-за большого кол-ва народу,тупо могут и не дать заквалиться!
P.S. А в жизни то,в джити3,тоже перед гонкой прям квала за двадцать минут?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
или сколько необходимо
А если мне необходимо 50? :rolleyes:
У меня вопрос-предложение к дирекции: а почему бы на старте не расставлять пилотов по предквале,ну нашим хотлапам под шапкой этапа,плиз?
1. Это уже обсуждалось - в хотлапы попадают не все круги. Ты выйдешь с сервера, там останутся еще люди, который выйдут через пол часа и закончат сессию. На момент окончания сессии тебя на сервере не будет и твои круги в хотлапы не попадут. 2. Времена в хотлапах в течение недели показываются с разным уровнем держака на трассе, поэтому сравнивать их некорректно.
да неее,я просто нервничаю пипец в квале,еще и стрим и блин,ни как нормально круг не могу собрать(((
Да и еще ж из-за большого кол-ва народу,тупо могут и не дать заквалиться!
Сделаем квалу 15 минут.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Да по хотлапам растянемся все без борьбы в бесконечность, как галактики...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне тоже! Просто я страхуюсь, если администрация "психанёт"
Пока сервер держит я не особо переживаю. Единственная проблема, чтобы на пит-лейн влезало достаточное количество гаражей и пит-мест.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да 5 минут не решают, но давайте сдвинем начало квалы на 10 минут.
5 минут могут не решать, если заканчивать на 5 минут позже, но 10 минут могут решить, если начать на 10 минут раньше - кто-то может не успеть на гонку. В конце марта мы и так будем начинать в 21:00.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
вы меня удивляете граждане пилоты;Stop;Beat;Podzatylnik
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх