Round 2 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Виталий но ты тут как раз неправ. Тебя никто не выдавливал и место оставлял. То что Серега смещается это лишь движение по траектории. Более того. Справа тебе место оставили. Задолго до того как ты вошел в перекрытие Серега показал движение влево.
Это ты еще не видел как там можно оборонятся. Из за того что трасса изгибается машина впереди, выбирая траекторию, может по факту блокировать. Здесь же все было чисто и красиво.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
думаю дело не в том кто прав, а в самой подаче протеста по такой фигне
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Виталий но ты тут как раз неправ. Тебя никто не выдавливал и место оставлял. То что Серега смещается это лишь движение по траектории. Более того. Справа тебе место оставили. Задолго до того как ты вошел в перекрытие Серега показал движение влево.
Это ты еще не видел как там можно оборонятся. Из за того что трасса изгибается машина впереди, выбирая траекторию, может по факту блокировать. Здесь же все было чисто и красиво.
ну с тобой я точно спорить не буду Димон,одно скажу что я бы его всеравно обошел по темпу в других поворотах.
просто у Серого гонка не задалась и надо на комнить но оторваться,наговнякать....вписту,не хочу больше мусолить(
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
блин, ну зачем такое писать, я на своем стриме сразу сказал, что это будет протест и запомнил круг. Гонка у меня к тому времени была нормальной, это потом она не задалась и не из за тебя, а из за моих ошибок.
уже и протест подать нельзя
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Просто ни к чему так реагировать. Есть нарушение, есть протест, будет вердикт. Продолжаем гоняться.
Нет ничего плохого в том что кто то пишет протесты или апелляции.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Виталий просто соскучился по VRC, по эмоциям и экшену, который в здешних соревнованиях встречается, потому что относится серьезно к этой теме. Давайте простим ему эту эмоциональность и продолжим гоняться с миром.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И я думаю что выражу общее мнение если скажу, что нужно давать хоть немного простора для маневра, у нас за любой контакт можно ого-го какой штраф схлопотать, это кузовные гонки в конце концов, там такое бывает, пока все обходится без грубости легкие касания бортов в порядке вещей, а мы тут дрожим над каждым дуновением ветра
Так если контакт не привёл к потере позиций, то штрафа практически нет. Обычно просто предупреждение, ну в крайнем случае штрафной балл. Сейчас за такие простые контакты штрафы как раз очень мягкие.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну да, за инцидент со Спиричевым в квальной гонке, за который мне грозились штрафом, обошёлся в обычное ГИ.
Единственные вопрос который у меня остался, ГИ - это когда оба виноваты в раной степени.
Так там именно ГИ или без нарушения?
Это принципиально разные формулировки и я просил делать судей акцент на это.
Если все же ГИ, то что нарушил я?
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Так если контакт не привёл к потере позиций, то штрафа практически нет. Обычно просто предупреждение, ну в крайнем случае штрафной балл. Сейчас за такие простые контакты штрафы как раз очень мягкие.
Зато контакт может привести к необходимости ремонта...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Единственные вопрос который у меня остался, ГИ - это когда оба виноваты в раной степени.
Так там именно ГИ или без нарушения?
Видимо ГИ.
Если все же ГИ, то что нарушил я?
На память инцидент не помню, но, как правило, это когда оба одновременно смещаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх