Round 15 - Talladega (Playoff Round of 12)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
And race was very difficult and I never got chance to take hand from steering wheel and type chat command to clear penalties. Sorry
Был Евгений в тим спике, можно было ему сказать, чтобы посмотрел и сказал причину. Я конечно сомневаюсь в его обьективности и главное понимании происходящего на все 100%, но как вариант в таком случае мог сработать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно сомневаюсь в его обьективности и главное понимании происходящего на все 100%, но как вариант в таком случае мог сработать
Я согласен . иногда трудно подобрать даже слова что бы объяснить ваше общее поведение . и то что вы вытворяете на трассе
А вам лично любезный советую так же более ответственно относится к пониманию о том что вы пишите .
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А вам лично любезный советую так же более ответственно относится к пониманию о том что вы пишите .
Я вполне с ответственностью написал, что думаю. И судя потому как ты написал, то наверное я оказался прав
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Был Евгений в тим спике, можно было ему сказать, чтобы посмотрел и сказал причину. Я конечно сомневаюсь в его обьективности и главное понимании происходящего на все 100%, но как вариант в таком случае мог сработать.

Понимание ситуации и причин у меня было, Евгений действительно был на сервере и в Тим Спике и можно было попросить, но я не смог бы научить его снимать штрафы, при этом мне самому нельзя было отвлекаться и нельзя было отвлекать других пилотов в чате под грин флагом. В регламенте на этот случай написано, что если нет возможности ввести команду безопасно, то организатор может проигнорировать сообщение о чате и штраф нужно отбыть.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
От бота больше активности чем от Токарева в чейзе на этом этапе)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх