Round 15 - Talladega (Playoff Round of 12)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх...Горячий Бразильский парень Берто убил по одиночке всю нашу команду....Печально в пятерке шли стабильно...Дальше доезжал и попадал в завалы где постоянно в меня Влад Писаненко отлетал....
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дичайше извиняюсь за аварию на последнем круге, не рассчитал скорости сближения, виноват ;Prostite;Prostite;Prostite
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Еееее, максимально типичная драфтовая гонка, вот прям как в жизни.

У нас в команде была гениальная тактика: чтобы не попасть в завал, мы сразу образовали маленький паровоз из четырех машин, который благодаря координированности действий ехал в том же темпе что и основной пелетон, а то и быстрее, мы даже скорость сбрасывали, и держались в нескольких секундах от общей группы. Все шло отлично, мы менялись в этом паровозе местами, экономили топливо, гонка была под грином.

А потом пришло время синхронных питов. И тут наша прекрасная тактика начисто развалилась, потому что Денис не смог затормозить и убил Буцева, а мы с Зеньковым так ржали, что проехали свои пит-столы. И если я хоть назад смог сдать, то он еще круг лишний проехал. В итоге после пита вместо того, чтобы снова собрать наш паровоз, в круге с лидером остались только я и Симпсон, а Денис вообще сошел. Благо мы с Эллиотом смогли найти на трассе Казакова и втроем ехать было в принципе безопасно относительно лидеров - скорость не теряешь, но отыграться без Safety Car уже не представлялось возможным.

Ближе к середине гонки Safety Car таки случился, и где-то в этом месте я стал один за одним терять напарников. Сначала на Симпсона в повороте Мроз с Ивашкиным накатили, отправив в стену, потом Зеньков устроил биг ван и сошел сам. Гоша вообще еще где-то около старта вылетел. В итоге из 5ти машин команды я остался вообще один и не особо представлял с кем работать. Потом была еще серия Safety Car и я очень удачно заехал под одним из них, в итоге на последний пит я заезжал только долить литров 15, пока Альберт и компания доливались до горлышка с полубака. Выехал первым, но с расчетом что под грином до финиша может не хватить. На рестарте хотел аккуратненько пустить кого-нибудь и выжидать, но в итоге кошен за кошеном и на финиш я наверное литров 30 привез.

Финальные круги вообще конфетка, настоящая классика драфтовых гонок. С блокировками, вылетами. Очень круто было. Вот если отбросить кучу кошенов на рестартах во второй половине - вообще образцово-показательная. Вышел во второй раунд. Всем спасибо.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка вышла сплошным фэйлом от старта до финиша)
Но было приятно видеть что в начале было "чисто" довольно долго.
Всех поздравляю кто выжил)
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Горячая гонка получилась, горячая.
В первой части гонки оказался во второй группе, спокойно ехал. Перед питом догнали лидирующую группу, в последний момент решил оттянуться пит на круг дольше, но не удержался за Валерой. Пит прошел спокойно, на выезде вроде Паша Ивашкин меня поддержал и поехали догонять лидирующую группу. Затем в веренице событий оказался лидером гонки, полидировал довольно уверенно, по крайней мере аутсайд даже не пытался пресинговать, спасибо разгоняющему. Дальше тонкий момент с питом, топлива хватало в притык, решил заехать и залиться в надежде на долгий грин флаг, надежды не оправдались. Ехал довольно уверенно в топ-10, но затем случился Берто,.. машину удалось засейвить с минимальными повреждениями. Дальше ряд рестартов и последний!.. РеСтарт, передомой убирают Казакова, сажусь за Мешковым разгоняю его, на задней прямой нас блочит Масленников, теряем ход... выстраиваемся в струну, на последнем круге впереди убирают Писаненко, он в меня,.. засейвил ,ход потеряд но не критично, последний поворот ещё группа уходит в апрон,.. и меня поддевает Шурыгин,.. стена... минус колесо и эпичный финиш на трёх колёсах бок-о-бок с Ромой Казаковым. Всем спасибо, сегодня впервые в сезоне чувствовал силу бороться за победу. Суперспидвеи они такие, дают возможность каждому. Жаль итог печальный... Николая с победой! Всем спасибо!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сначала три вылета на раб стол, а затем Второй подряд Connection lost после Айовы, где лидировал в гонке! При том, что моя интернет связь не обрывалась. Подозреваю, что на стороне сервера что-то не так или какой-то конфликт мода-скин пака. Естественно ни о каком чемпионате уже речи идти не может. Крайне досадно.
Обидно, но сегодня у всех проблемы были, видимо у тебя слабее интернет или связь с тобой. Это было на рестартах или когда нажимаешь ЕСК, чтобы вернуться в боксы и начинается загрузка машин, которые зашли.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Обидно, но сегодня у всех проблемы были, видимо у тебя слабее интернет или связь с тобой. Это было на рестартах или когда нажимаешь ЕСК, чтобы вернуться в боксы и начинается загрузка машин, которые зашли.
У меня вроде никаких проблем с соединением не было
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Обидно, но сегодня у всех проблемы были, видимо у тебя слабее интернет или связь с тобой. Это было на рестартах или когда нажимаешь ЕСК, чтобы вернуться в боксы и начинается загрузка машин, которые зашли.

100 м/бит я бы не сказал что слабое... На десктоп вылетал при переходе с практики на вормап и во время вормапа, когда останавливался в боксах и смотрел таблицу с временами пилотов. Ну а конекшн лост это абзац! С хрена ли... Сейчас сделал переустановку рфака и перед следующей гонкой перезагружу маршрутизатор. не знаю, поможет ли. Заметил,что только в наскаре такая петрушка происходит. В других сериях такого не встречалось пока что.
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Сначала три вылета на раб стол, а затем Второй подряд Connection lost после Айовы, где лидировал в гонке! При том, что моя интернет связь не обрывалась. Подозреваю, что на стороне сервера что-то не так или какой-то конфликт мода-скин пака. Естественно ни о каком чемпионате уже речи идти не может. Крайне досадно.
Посмотри свои настройки Network Setting в игре. Не ставь там большие значения. Они не нужны и могут только к этим коннекшен лосты приводить. У меня там выбрано Cable/DSL 256K Up. И соответственно 256K на Upstream\Downstream. При том что у меня 100Мбитный интернет. Но этого достаточно для нормальной игры без вылетов.
 

Ernest Mróz

Участник
Гонщик VRC
I don't understand, why i got a penalty... In the start i was comunnicat - driving to slow. I slighty go faster, to be close to Pace Car. Vlad keep your pace and stay behind me. After i got penalty for passing Vlad... I think, Vlad should go faster and catch me...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
I don't understand, why i got a penalty... In the start i was comunnicat - driving to slow. I slighty go faster, to be close to Pace Car. Vlad keep your pace and stay behind me. After i got penalty for passing Vlad... I think, Vlad should go faster and catch me...

You and Vlad slowdown after T4 and let pace car go too far away. It was more than 10 car length between you and pace car. Game react to this with eoll and move you on last row. But there was too late to move your car to last row and it was too dangerous. You and Vlad stay where you was and receive penalty. I was behind you on start and saw that clearly. And race was very difficult and I never got chance to take hand from steering wheel and type chat command to clear penalties. Sorry
 

Ernest Mróz

Участник
Гонщик VRC
That my first pole position (or second, I on PP in test race xD) and I must more experience i knowledge about flying start with PP. I try go side by side with Vlad and SC go ahead...

You are make a great job in every race. Delete Penalty during race in pack in Talladega must be impossible. I was lucky dog on 40 laps and finish 4th. All is good.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх