Round 15 - Nordschleife

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, Алексей, тот который организатор, все как ты и хотел, интрига, кто же в итоге победит в чемпионате, до самого последнего круга держалась ;)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
По количеству побед чтоле?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, Алексей, тот который организатор, все как ты и хотел, интрига, кто же в итоге победит в чемпионате, до самого последнего круга держалась ;)
Единственный раз за весь чемпионат, когда очковая система себя оправдала. :D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
По количеству побед чтоле?
Да, по количеству побед. А до последнего круга интрига висела, потому что там решалось, будет равенство очков или нет, сможет Алексей перебить мой быстрый круг или нет.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Прям как Монтойя с Диксоным в 2015. Один лидировал весь чемпионат, а второй обогнал в последней гонке по количеству побед, которую и выиграл.
Забавно что две десятки на семиминутной трассе решили исход всего чемпионата.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Забавно что две десятки на семиминутной трассе решили исход всего чемпионата.
Смотря как посмотреть, можно сказать решили шесть десяток квалы или две десятки в гонке. При чем надо было видеть как я хотлапы ставил.

Быстрый круг номер один, после планового пит-стопа. Еду значит, пытаюсь атаковать на пределе и перед ходовым левым, который газ в пол на 5-й передаче проходится, встречаю круговую феррари Алексея Лихачева. И что делать, сбрасывать скорость или... Только в надежде что Алексей останется внутри и его не снесет наружу пролетел поворот полным газом. На скринах не так конечно смотрится, но в гонке было страшновато так мимо пролетать.







Быстрый круг номер два. Чтобы его поставить, я специально заехал за новым комплектом шин. Кстати возможно это было ошибкой, ведь быстрый круг гонки был за мной, а этим заездом в последствии я позволил совершить второй пит-стоп Алексею Куцаку, чтобы тоже попробовать улучшить время быстрого круга. Ну или мне надо было позже заезжать, чтобы у него уже не было возможности отреагировать на мой маневр, но уже неважно.
Атакую я значит в очередной раз и опять у меня на пути феррари, на этот раз Денис Акиньшин, главное снова не в самом удобном месте. Терять на этом много времени совсем не хотелось, поэтому в ходовом правом просто пошел на обгон по внешке, при этом естественно соскользнул с наката и имел все шансы улететь в отбойник, т.к. левой стороной зацепил газон. Обошлось, но сколько-то соток или десяток естественно было потеряно.






 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот это я понимаю борьба... :rolleyes:

Я еще подумал, как это Куцак на второй пит заехал, да еще и впереди остался. Оказывается они оба заезжали. Причем ради хотлапа. ;Bravo
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Там вроде траектория справа была, судя по накату, вот я левее и прижался...
Если попытаться мимо апекса проехать, взяв правее, гонку в стене можно легко закончить :) А я же не знал, в какой стадии поворота тебя догоню, возьмешь ли ты левее на выходе и не вынесет ли тебя наружу. Вот поэтому ехать полным газом в этом моменте было как минимум волнительно :eek:
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Большое спасибо организаторам за проведение чемпа, а также отдельно Лëхе Алисову за конкуренцию на протяжении всех этапов! После гонки толком даже не понимал, что вообще произошло, осознание приходит постепенно только сейчас. Такой финал уж точно запомнится надолго.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
всем спасибо! хороший чемп, хорошая гонка.
борьбы было много. Слава Величко, извини если было слишком нагло.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Отличная гонка прежде всего потому, что я несмотря на дергающуюся (особенно в поворотах) картинку не убился и доехал без повреждений! Немного только Влад краску поцарапал) Зла не держу конечно. Все нормально, было хорошо заметно что на прямиках резко догоняешь, поэтому я знал что на обратной длинной прямой пройдешь играючи) Как собственно синий Шевроле проехал и умчался далеко) Только на старте почему то тот Шевроле не захотел ехать и создал разрыв зачем то - я не захотел так отставать и обогнал. Ибо процедура старта висит в шапке не просто так)
Жаль конечно, что не все этапы удалось проехать. Но все равно плетусь в конце, так что немного потерял)
Молодцы наши лидеры и чемпионы! Спасибо всем за борьбу! Админам и судьям так же спасибо, вы отлично все задумали и воплотили! До новых встреч!
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Спасибо всем, кто трудился над этим чемпионатом! Всё, как всегда, на высшем уровне!
К сожалению, для меня чемпионат начался на последних трёх этапах - из-за технических трудностей остальные этапы были "отмучаны". У кого слабая техника - рф2 не для вас. Даже когда фпс в пределах приемлемого уровня, манипулятор работает не понятно как и с задержкой. Я это только потом понял, а до этого думал что мне надо руки ровнять... Последние 3 этапа вышли смачные. Мод и машина оказались великолепны! Надо и себе купить Бэнтли :cool::D
С нетерпением жду следующего сезона! А пока, загораем и плаваем;)
Увидимся в Ле-Мане через месяц.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Присоединяюсь к благодарностям оргам за чемп. Все как всегда на уровне,молотки!
Всех с наступающим летопивошашлыком!
На след чемп куплю оплетку на руль и розочку на кпп! Вот тогда и посмотрим кто тут самый быстронах!!
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх