Round 15 - Nordschleife

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А в чем моя ошибка конкретно ?
Например очень часто ты косячишь при пропуске на круг, а именно бьешь по тормозам находясь на быстрой траектории, при том что позади тебя находится машина. Ошибка повторялась неоднократно и тебя за нее штрафовали, но ты продолжаешь утверждать что это все боты и нетерпеливые быстронахи виноваты. Ты своих ошибок не признаешь, тебя даже решение судей не может переубедить, это печально. И где тут ответственное и серьезное отношение? При этом я привел в пример лишь одну ошибку. Можешь даже опрос провести, некоторые пилоты всем богам молиться начинают когда тебя догоняют, потому что никогда не угадаешь, нормально ты в этот раз пропустишь или опять что-то исполнишь.

я за всю свою карьеру не бросил так просто не одного чемпионата . А уж тем более когда были шансы борьбы за титул
Если для тебя ответственное и серьезное отношение к гонкам заключается только в том, чтобы не пропускать гонки... Мне жаль.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
пропускать гонки
нотка понимания у тебя вроде пришла . понимания о чем вообще речь . но нет , тебя понесло снова в дебри бессмысленного троллинга на который я не покупаюсь наверно лет 15 .

Не много поясню . Я возмутился тому что Ярик так просто слил гонку . Самою сложную в чемпионате . Я не слежу за его очками . Но весь сезон он яро ( Аллегория на его имя ) ляпал протесты на пилотов . Говорил что ему мешают выигрывать . А сколько было споров от этого человека на форуме не сосчитать .
И вдруг он так просто бросает чемпионат , что случается уже не раз . Каждый раз он и его команда сливается в чемпионате в конце . Ну это наверно такая традиция . Вот что меня конкретно возмутило
Я плохо понимаю почему я тебе это все пишу . Так как обратился к Ярику . Но он наверно постоянно поправляет свою несуществующую корону на голове и поэтому не может ответить . Хотя мне его ответ не нужен и так же все всем видно

В конце моего вброса на форум . Я бы посоветовал тебе более внимательно читать форум . И когда обращение комментария идет непосредственно в твой адрес тогда стоит ответить . Но когда Тема на форуме не касается абсолютно моих торможение, и моих пропусков тебя великого . Не стоит влазить в разговор и менять суть темы
Спасибо тебе что ты есть . Не знаю как бы я проводил свой досуг без тебя . Спасибо !
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Интересно стало жутко! Кто на сервере за меня катается??? Сильвер вообще не тренил и нордшляйфу тоже)) В лайвтайминге себя увидел)))
Ладно это все ерунда, а по делу - надо ехать! Еще и лазерскан ! Интересненько!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
И когда обращение комментария идет непосредственно в твой адрес тогда стоит ответить .
Не волнуйся, я как-нибудь сам разберусь, когда и о чем мне писать, это форум, территория свободного общения. Если хотел, чтобы в разговор не вмешивался кто-то другой, вел бы диалог в ЛС.

Но когда Тема на форуме не касается абсолютно моих торможение, и моих пропусков тебя великого . Не стоит влазить в разговор и менять суть темы
Я про твои косяки написал в контексте твоего ответственного и серьезного отношения к гонкам, но ты все о своем, про великих обладателей короны. Поэтому с этим все ясно, серьезность только на словах, а на деле будет новый чемпионат, но проблемы останутся прежними.

тебя понесло снова в дебри бессмысленного троллинга на который я не покупаюсь наверно лет 15 .
Да-да-да, не покупаешься :D
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Открыт на время тестов сервер Astromega Race Server без пароля. Погода такая же, как на гонку, но без дождя (чтобы была нормальная возможность изучить трассу).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дождя не будет! Гонка будет полностью сухой!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Росс, извиняюсь, не заметил что ты на сервер зашел, стал ботов убирать, ну и тебя заодно кикнул ;Smutili
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Дождя не будет! Гонка будет полностью сухой!

Из серии: зима не будет. ;Lol

На самом деле это прекрасная новость, а то мы сегодня хотели дождь потестить.Car;

Кто на Феррари едет, на сколько у вас заднее крыло стоит?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
За других не скажу, но для меня по сухой трассе только первое крыло существует. Смыла нет жертвовать динамикой и максимальной скоростью, если остальными настройками можно стабильности добавить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
За других не скажу, но для меня по сухой трассе только первое крыло существует. Смыла нет жертвовать динамикой и максимальной скоростью, если остальными настройками можно стабильности добавить.
Зависит от машины. У некоторых динамики нет как таковой. :oops:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Зависит от машины. У некоторых динамики нет как таковой. :oops:
Ну тогда тем более не стоит ее еще больше ухудшать. А вообще, какую машину или машины ты имел в виду говоря об отсутствии динамики?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мне казалось все машины надо под первое крыло настраивать, чтобы скорость на прямой не терять.

Вчера пробовал на Ламбо выехать с первым крылом, так даже до флюгплаца доехать не мог о_О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх