Round 14 - Singapore Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INGV4RRCOREjZ

Участник
Гонщик VRC
Хорошо, давайте вернемся к моему ред буллу, хоть я и посмотрел повтор и момент вроде как спорный, но один хрен убить гонку у тебя получилось. Протест писать, лично мне, честно влом, я один фиг убрался о невидимую стенку -_-

А по поводу первого поворота... Если ты хотел войти бок о бок, то нужно было не промахиваться мимо поворота и не пересекать траекторию опоненту. Лично мое мнение, максимум ГИ.
Я как раз таки не промахивался, по видео это можно понять. И как ты себе этот вход бок-о-бок представляешь в таком узком месте, где бы он скорее всего за пределы трассы зашёл? Тем более на тот момент я уже был впереди него.
Ну а за тот инцидент в 13-м повороте приношу извинения, я не ожидал, что ты так на торможении будешь смещаться.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Я как раз таки не промахивался, по видео это можно понять. И как ты себе этот вход бок-о-бок представляешь в таком узком месте, где бы он скорее всего за пределы трассы зашёл? Тем более на тот момент я уже был впереди него.
Ну а за тот инцидент в 13-м повороте приношу извинения, я не ожидал, что ты так на торможении будешь смещаться.
не, я не судьи и ничего не говорю, но с камеры пеза да и по твоей траектории, видно что можно было тебе глубже зайти, и тогда скорее всего не было бы контакта, но тогда тебе бы пришлось тормозить раньше, и врядли ты бы обогнал его. Кароче еще раз, по моему скромному мнению тут максимум ГИ.

Наш эпизод пофиг, я уже остыл, протест писать не буду, может я и сам там резко хлопнул калиткой, не охото даже пересматривать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мы все дружно поняли наши точки зрения, но давайте положим эту трудную работу на плечи наших доблесных судей и ждем вердиктов
p.s: last try
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх