Round 13 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Sachsenring



Сессия: VRC-ONE GT3 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Процедура старта с хода:
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.​

Начало третьего сектора:


Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Кажется никогда её не ездил , и видел трассу только в МотоГП
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Да я и ДТМ никогда на рфакторе не ездил.
А трасса та какая беспонтовая...... ну точнее первый сектор....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за борьбу во второй гонке! Это мои лучше 8 кругов в этом сезоне! ;Spasibo

Лёха Мартынов, отлично держался во второй гонке! Видимо, в перерыве, где-то нарыл секретный сетап. ;Bravo
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Во второй гонке с реверса должен был стартовать первым, мне эта идея как-то сразу не понравилась, тут удачно еще совершил фальстарт, ушел сразу отбывать штраф и выехал последним в трех секундах позади. Это было намного комфортнее, когда догоняешь, а не защищаешься. Отлично поборолись с Виктором Самохваловым, жаль что в конце я перегрел шины и уже не мог удержаться в борьбе. Было очень весело, и с такой борьбой полчаса пролетели незаметно, в отличие от первого заезда, где мог бросить вызов только Алексею Мартынову, но тот быстро сошел и оставил меня в одиночестве на трассе.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Во второй гонке с реверса должен был стартовать первым, мне эта идея как-то сразу не понравилась, тут удачно еще совершил фальстарт, ушел сразу отбывать штраф и выехал последним в трех секундах позади. Это было намного комфортнее, когда догоняешь, а не защищаешься. Отлично поборолись с Виктором Самохваловым, жаль что в конце я перегрел шины и уже не мог удержаться в борьбе. Было очень весело, и с такой борьбой полчаса пролетели незаметно, в отличие от первого заезда, где мог бросить вызов только Алексею Мартынову, но тот быстро сошел и оставил меня в одиночестве на трассе.
Зря! Надо было наоборот зацепить лидерство. С тобой было бы больше шансов сдержать топов. Так, они снова проскочили…
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Да, держался некоторое время, пока резина держалась.... Потом начались мучения круге на четвертом.... Решил тупо сойти, не мешаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх