Round 13 - Italian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Italian Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 188.191.100.25:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

25.02.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 37 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно дико извиняюсь, но надо менять трассу пока не поздно, я проехал 4 круга у меня разболелась голова, слишком кочкастая причем на любом отрезке трассы...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот почему надо менять
Блин, реально кочки. Видимо придется менять. Что интересно, когда мы по ней ехали в прошлый раз, проблем не было... Ну или никто не жаловался.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Блин, реально кочки. Видимо придется менять. Что интересно, когда мы по ней ехали в прошлый раз, проблем не было... Ну или никто не жаловался.
Если не ошибаюсь, в tdf файле трассы просто меняется какойто один параметр, и кочки исчезают, но, честно слово, уже и забыл что это за параметр :D
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Ну собственно да, все оказалось очень просто, просто скопировал параметры с германии, и тряска полностью исчезла.

[TRACKVARS]
RoadDryGrip=1.00
RoadWetGrip=0.80
RoadmetalGrip=0.80
RoadDustGrip=0.90
RoadBumpAmp=0.001
RoadBumpLen=20.0
RumbleDryGrip=0.975
RumbleWetGrip=0.40
RumbleBumpAmp=0.030
RumbleBumpLen=1.0
MiscBumpAmp=0.002
MiscBumpLen=4.0

Вот эти параметры, на усмотрение организаторов можно просто подобрать с любой другой трассы, и ничего менять не нужно ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну собственно да, все оказалось очень просто, просто скопировал параметры с германии, и тряска полностью исчезла.

[TRACKVARS]
RoadDryGrip=1.00
RoadWetGrip=0.80
RoadmetalGrip=0.80
RoadDustGrip=0.90
RoadBumpAmp=0.001
RoadBumpLen=20.0
RumbleDryGrip=0.975
RumbleWetGrip=0.40
RumbleBumpAmp=0.030
RumbleBumpLen=1.0
MiscBumpAmp=0.002
MiscBumpLen=4.0

Вот эти параметры, на усмотрение организаторов можно просто подобрать с любой другой трассы, и ничего менять не нужно ;)
Попробуем так. Трасса обновлена, ссылка в шапке темы, заходите, пробуйте.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
до када шлем надо если я новый хочу?
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Добавил наказания за квалификацию.
На самом деле, я понять не могу, на что вы надеетесь?
Я рад за Арсена, который понял свои ошибки, и теперь их не повторяет, когда он после нажатия ESC остался в боксах...

Но появились другие люди, пытающиеся нас обмануть. И ладно я не буду Ване Вайсу что-то прдеъявлять, т.к. он первый раз на гонке, но наказание он как и все понёс, т.к. незнание регламента не освобождает вас от ответственности.

Но Илья, Макс Давыдов и Макс Хохлов.... уже не первую гонку и кого пытались надурить? а надурили только себя. И чтобы впредь такого не было, и к квалификации не относились по типу:"Да что тут, можно и резать по пол поворота, и на еск 5 раз нажимать, и линию на выезде пересекать..." - будут вот такие жёсткие наказания. Так что вопросов я не должен здесь сейчас видеть, за что меня так жёстко... В квалификации тоже есть правила, о которых вы забываете... хотя мне кажется вы просто хотите надурить нас, а не забываете, за что и получаете наказания такие.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В пятницу днем планирую заняться патчем. Так что жду шлемы от тех, кто планировал.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Вышел новый патч! Напоминаю, что установить его можно через программу автообновления, либо по ссылке в шапке темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх