Round 13 - Italian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
две вещи понравились в сегодняшней гонке;Thumbsup это много народу;Applause и после двух или трех спорных моментах в которых наши судья разберутся я ехал довольно стабильно;Applause не скажу что быстро )) но для себя стабильно чем был приятно удевлен :)если кому помешал извиняюсь:( надеюсь дальше вообще будут гонки без ошибок и стабильные в моём исполнение и надеюсь народу будет не меньше всем еще раз спасибо;Applause и до следующей гонки ;)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Честно не охото даже разбираться что и как, не важно кто, не важно как, но с ходу мне испортили гонку, дальше пускай судьи копают, 40 секунд мне уже никто не вернет...
Мне бы твои проблемы...
А то у меня стабильненько так, каждый ГП происходит такое....
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Привет. Но посмотри с моей камеры, особенно в зеркала заднего вида, и ты поймёшь какой- пздц произошёл. + у меня жёсткие фризы были. Но пересмотрев повтор, понял, там 2 Рено сама подлезла под меня...
Перед поворотом ты повернул в меня, я не знаю, сделал ли ты это сам, или тебя Заубер поддел, но это ещё пол беды, уже в самом повороте, где я был впереди на пол корпуса и внутри, ты в меня въехал, при том, что ты мог снять ногу с педали и все разъехались бы нормально.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Перед поворотом ты повернул в меня, я не знаю, сделал ли ты это сам, или тебя Заубер поддел, но это ещё пол беды, уже в самом повороте, где я был впереди на пол корпуса и внутри, ты в меня въехал, при том, что ты мог снять ногу с педали и все разъехались бы нормально.
В зеркала мои смотри. Я отруливал от Лёхи, который летел мне прям в попец на нехилой такой скорости, не отрулил бы я, там бы был ещё хуже завал...
После чего, ты не оставил мне места заходя в поворот по более широкой траектории, но мне же тоже нужно заходить в поворот, а я от тебя ещё достаточно отрулил, но ты не попадал в поворот так, как должен был, поэтому случился контакт и тебя начало разворачивать.
Если бы я поднял газ, мне бы досталось по жопе в такой заварухе, да и может быть всё прошло бы лучше, не будь каких-то очень странных фризов, которые как оказались, не у меня одного были.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и еще я не совсем дядя Леша SC я вас не понял, почему вы не разу не выехали если было 3 крупные аварии? Ну ладно не крупные но довольно таки нормальные аварии? SC выйдет погулять вообще?
На первом круге вроде были только развороты, без сильных повреждений. А на такое Safety Car не выезжает. А дальше по ходу гонки тоже сильных аварий особо не было. Были только развороты, ну и крылья народ ломал. Но это всё не Safety Car. Так что вроде поводов выезжать не было.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так же привет Евгению Загладько, тупо на прямой с моим откртым ДРС выдавил на траву, благо я это ожидал, но надеялся что обойдется. Надеюсь на ДК у тебя уже баллов штрафных хватает?
нестоит ждать дк
хотя я не помню такого помню как ты полез по траве обгонять думал я газ отпущу ? когда по внутреней можно обгонять а человек лезит по внешке .... я этого непонимаю

участие в следующем гран при под вопросом .....
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А еще кстати пропрошу судий посмотреть всю квалификацию, т.к лично только меня заблокировали в квале ну порядка 5-6 раз, причем раза 3 было просто на прямой когда люди выезжали из боксов...
 

Макс

Начинающий
Гонщик VRC
я вот сошел вообще как то странно, шел обычный круг и в 6 повороте у меня коробка переключилась с 5 на 1 передачу, причем не так как обычно переключается, сначала 5, потом 4 3 2 1, а сразу с 5 на 1, черти что, из за этого запахло шашлычком сзади и 5 место улетело в трубу, а ведь так все хорошо шло((
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
я вот сошел вообще как то странно, шел обычный круг и в 6 повороте у меня коробка переключилась с 5 на 1 передачу, причем не так как обычно переключается, сначала 5, потом 4 3 2 1, а сразу с 5 на 1, черти что, из за этого запахло шашлычком сзади и 5 место улетело в трубу, а ведь так все хорошо шло((
в результатах написано, что ты сошёл не из-за коробки, а из-за двигателя, ты радиатор на сколько ставил?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей Голуб, ты всю гонку на СС проехал?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
в результатах написано, что ты сошёл не из-за коробки, а из-за двигателя, ты радиатор на сколько ставил?
Так у него двигатель сгорел из-за того, что передача с 5й на 1ю понизилась. Понятно что в логах написан сход из-за двигателя.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
нестоит ждать дк
хотя я не помню такого помню как ты полез по траве обгонять думал я газ отпущу ? когда по внутреней можно обгонять а человек лезит по внешке .... я этого непонимаю

участие в следующем гран при под вопросом .....
Я заранее до излома сместился на внешку, и уже поравнялся с тобой, но ты так и продолжал ехать прямо, как будто меня там не было. Я вроде еще не выжил из ума чтобы по траве обгонять
 

Stalker

Начинающий
Гонщик VRC
Сергей Голуб, ты всю гонку на СС проехал?
Точняк. Прошу прощения,затупил по покрышкам,был расстроен сломанной подвеской(а потом еще и тормоза ушли немного хоть и охлаждение было открыто на 5) и забыл про покрышки(Согласен на штраф или что там пологается,могу с питлейн стартовать в следующем этапе
 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
А, ну и я помню о своем обещании, обзор Бельгии делается, по 2 часа в день, а то и больше, 2 мин сделано, готовность на 40%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх