Round 13 - Italian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
вопрос как вопрос я что разбираюсь ваших патчах
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Удачи. Я в этом участвовать больше не хочу, кроме как в организации чемпа.
Видать кто-то меня на этом портале проклял или не знаю что это происходит. Но мои планы полностью в пух и прах разрушены на этот чемп.
Чо то готовишься к гонкам, скорость есть вроде, но нет же, произойдёт какая-нибудь дрянь в каждой гонке подряд. Спасибо, я наелся.
Классно, что такое кол-во участников было в гонке, спасибо всем, кто пришёл.

На старте я там тупо отруливал от летящего в меня сзади на всех порах Заубера, а потом в повороте начались жуткие лаги и оказалось я развернул там Влада Зенькова. Ну просто не ожидал таких лагов жёстких на своём железе. Ещё и тени потом после 1-го круга начали творить лютый пздц... Видяха греться стала....
Ну в общем, я закончил.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Все что я могу сказать до своего вылета дефолт, впрочем ничего нового, Максимка дал в жопу-желтая задница, об какую-то форс-индию переднюю правую подвеску разбил, а итог всего этого- что я на прямой в слипстриме сливал зауберу и рено просто в хлам и даже не мог догнать их на прямой, а потом мало того что что форс-индия Кудряшова какую-то дичь сделала просто взял повернул в меня я в сломал другую подвеску и еще кто то раз дал в жопу то есть 2 раза желтая задница стала я не знаю как так можно самый быстрый круг у меня был 1.23.0, хотя я на практике с первого круга 1.22.7 ехал ну такое типо, и еще я не совсем дядя Леша SC я вас не понял, почему вы не разу не выехали если было 3 крупные аварии? Ну ладно не крупные но довольно таки нормальные аварии? SC выйдет погулять вообще? Ну а так легкая победа была, учитывая на какой тактике были лидеры точно бы выиграл ну, а так пардон очередной disconnect)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Удачи. Я в этом участвовать больше не хочу, кроме как в организации чемпа.
Видать кто-то меня на этом портале проклял или не знаю что это происходит. Но мои планы полностью в пух и прах разрушены на этот чемп.
Чо то готовишься к гонкам, скорость есть вроде, но нет же, произойдёт какая-нибудь дрянь в каждой гонке подряд. Спасибо, я наелся.
Классно, что такое кол-во участников было в гонке, спасибо всем, кто пришёл.

На старте я там тупо отруливал от летящего в меня сзади на всех порах Заубера, а потом в повороте начались жуткие лаги и оказалось я развернул там Влада Зенькова. Ну просто не ожидал таких лагов жёстких на своём железе. Ещё и тени потом после 1-го круга начали творить лютый пздц... Видяха греться стала....
Ну в общем, я закончил..
Алик, я ехал прямо за тобой и всё видел, там были жёлтые флаги, а потом увидел развернувшуюся машину и сразу сниззил скорость, а ты почему то как гнал изо всех сил, так и продолжал.
 
  • Like
Реакции: Pez

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Алик, я ехал прямо за тобой и всё видел, там были жёлтые флаги, а потом увидел развернувшуюся машину и сразу сниззил скорость, а ты почему то как гнал изо всех сил, так и продолжал.
Нуу, я об этом тоже подумал. Но всё выглядело хорошо, т.к. я там норм объезжал, а в последний момент Мерседес просто резко поперёк встало и там я задел его... и что самое интересное, я в дребезги, а у него крыло даже не слетело....
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Нуу, я об этом тоже подумал. Но всё выглядело хорошо, т.к. я там норм объезжал, а в последний момент Мерседес просто резко поперёк встало и там я задел его... и что самое интересное, я в дребезги, а у него крыло даже не слетело....
не резко а ты его за 30 км видел а дыма было просто жесть ниче не было видно
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Нуу, я об этом тоже подумал. Но всё выглядело хорошо, т.к. я там норм объезжал, а в последний момент Мерседес просто резко поперёк встало и там я задел его... и что самое интересное, я в дребезги, а у него крыло даже не слетело....
я к этому был готов, а ты почему то нет)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
я к этому был готов, а ты почему то нет)
Я видел как он откатывается назад. Я взял нормальную траекторию по которой я должен был его объезжать без контакта. Исходя из мыслей, что он ещё дальше откатится назад по инерции. Но он тупо встопорился и встал поперёк, и этого мили движения хватило, чтобы меня задеть. + я понимал, что если сейчас резко по тормозам дам, я и тебя зацеплю...
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Эхх, какой о из Вильмсов начало крутить из выхода в роджии, отвлекся на него, смотрел куда виленет ещ раз, и дал капельку газа с немного повернутым рулем, все, разворот, потеря победы.

Не ожидал такого кол-ва пилотов, спасибо всем кто был)
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Передаю привет тому кто убрал рено в первом повороте. Минус подвеска, с ходу +40 сек к лидерам и испорченная тактика. Не удивлюсь если вообще никого не накажут.

Так же привет Евгению Загладько, тупо на прямой с моим откртым ДРС выдавил на траву, благо я это ожидал, но надеялся что обойдется. Надеюсь на ДК у тебя уже баллов штрафных хватает?

Ну и еще Эдуарду Цареву, за первый поворот на котором были слиты очередные секеунд 10.

За вычетом всех ситуации, давже с учяетом личных ошибок, в топ-5 заезжалось сегодня спокойно, не знаю что было бы не будь у меня моих личных ошибок. Просто никакого желания ездить дальше, за весь сезон ни одного краша с моей стороны, зато сколько уже раз меня и моего напарника выносят, ломают, пинают и так далее... Кароче надоело, если и в следующем этапе будет такая же чушь, то ну его нафиг, лучше в лайве гонку посмотрю.
 

Stalker

Начинающий
Гонщик VRC
Точно ничего не поменялось в гонках за несколько лет))Я то думал все культурно)Спецом проехал медленно квалу,что быть подальше от первых,но всетаки оказалось,что есть люди которые хотят выйграть в первом повороте. Покоцали подвеску,сразу не заметил и вылетел через один поворот..еще больше все убил.Ну зачем вы ломитесь на забитый болидами поворот?Тупо вытолкнули наружу и игра дала стоп ин го))Хотя я сам практически туда не рулил.Самая лучшая позиция на старте походу последняя))
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Передаю привет тому кто убрал рено в первом повороте.
Привет. Но посмотри с моей камеры, особенно в зеркала заднего вида, и ты поймёшь какой- пздц произошёл. + у меня жёсткие фризы были. Но пересмотрев повтор, понял, там 2 Рено сама подлезла под меня...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Привет. Но посмотри с моей камеры, особенно в зеркала заднего вида, и ты поймёшь какой- пздц произошёл. + у меня жёсткие фризы были. Но пересмотрев повтор, понял, там 2 Рено сама подлезла под меня...
Честно не охото даже разбираться что и как, не важно кто, не важно как, но с ходу мне испортили гонку, дальше пускай судьи копают, 40 секунд мне уже никто не вернет...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
как же не вовремя двухнедельный перерыв(((((((((((((((((((( на следующей недели не попадаю на гонку походу((((
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Стартовал 5-м, вошёл в первый поворот 3-м после Антона и Игоря, но из-за стартового завала откатился в самую задницу, обидно, темп и стабильность была, мог легко претендовать на подиум. Но в итоге потерял очень много времени пока прорывался. Пытался в конце догнать Виллиамс, таки догнал его на последнем круге и обогнал перед Аскари, жаль, что он сразу после этого вылетел с трассы. Мне бы было обидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх